Регистрация: 04.04.11
Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
апреле 2011
01.04.11 - 30.04.11

Отдыхали в отеле с 17 -27 апреля 2011г. Семь взрослых и двое...

Отдыхали в отеле с 17 -27 апреля 2011г. Семь взрослых и двое детей (2 и 5 лет). В общем впечатления хорошие, отель соответствует своим 4*.

Всю нашу компанию заселили в корпус D, у самого пляжа с видом на море. Номера не очень большие, ванная маленькая, мебель старая, но в принципе, все аккуратно, чисто. Многие жаловались на перебои с горячей водой, как то она не всегда была. В некоторых номерах действительно есть межкомнатные двери, соединяющие два номера, видимо они семейные, рассчитаны на семью с двумя детьми, потому что в нашем номере на двоих взрослых и ребенка 2 лет стояли одна двуспальная кровать и к ней придвинута еще одна односпальная, и такая дверь у нас в номере была, но задвинутая тумбочкой. В номере есть небольшой чайник, две кружки, чай, кофе. В минибар каждый день приносят бутылку воды 1,5 л. и пепси и спрайт по маленькой 0,33. Про то что есть отрывалка узнали за день до отъезда, так что если кому интересно,то она в ванной, на стене где висят полотенца и туалетная бумага, такая железочка согнутая. Если на ночь не закрывать балкон съедят комары, берите с собой фумикатор.

Питание без претензий. Всего полно, мясо, рыба, курица , все в разных видах, есть из чего выбрать ,иногда были кальмары, мидии. Вся пища нормальная, острое бывает редко, супы все нормальные, дети ели каждый день . Мороженное в баре на пляже весь день, сок гуавы наливают из пакетов. Маловато фруктов. Очень вкусная пицца в итальянском ресторане.

Персонал вежливый, ненавязчивый.

Территория отеля небольшая, уютная, зелени только маловато, а около пляжа вообще как будто все вытоптали, хотя не удивительно, там постоянно на лошадях скачут, в соседнем Рояле не намного больше территория, может только что позеленее, но там как то не уютно.

Бассейны с подогревом , вода всегда теплая и во взрослом и в детском.

Пляж небольшой, лежаков немного, но многие предпочитают у бассейна, особенно когда ветер, так что свободные лежаки на пляже были всегда. Бар на пляже, он же ресторан, в котором обедают, не очень удобно, что обед проходит только в этом ресторане, потому что если сильный ветер там сидеть холодно.

Вход в море удобный, деткам не страшно, волн не бывает, только очень много медуз. Есть островок недалеко от берега, там красивый риф и много разных рыб, скаты.

На прокат бесплатно дают катамораны, каное, виндсерф, всем пользовались, все понравилось.

Еще брали велосипеды, тоже бесплатно, катались по округе.

Анимации для русских нет никакой, все только для французов и их деток, детской дискотеки в отеле тоже не было за 10 дней ни разу, ходили в Роял, там в 19,00 была детская дискотека. Дискотека тоже и там и там никакая.

Контингент отеля это французы,немного немцев, к нашему отъезду заехало много русских с детьми, и арабов(очень много).

Детская площадка не очень ,какие то порванные качели, все грязное, разломанное, делать там нечего, да и еще и на самом солнце.

Есть на территории кальянная, как заявлено бесплатно, но нет, это стоит 1$, каркаде бесплатно, но приносят неохотно.

Еще катают на верблюде по пляжу стоит 5$.

Магазины есть, цены задирают, можно торговаться, скидывают. Ходили по советам отзывов в Стеллу, там немного ниже и также скинут, но все равно в аэропорту все дешевле в несколько раз.

Еще насчет сауны, цены в Клабе и Рояле заоблачные 30$ за 30 мин. Это просто посидеть в сауне и душ, даже нет джакузи ни там ни там. Если интересно, в Стелле есть Spa, там сауна с джакузи 15$ за час.

При первом посещении отеля дают паспорт постоянного гостя.

Многие люди приезжают в этот отель по несколько раз.

Наша оценка отеля "хорошо"

Добавлено 09.05.11 12:55 (3 588 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)