Регистрация: 18.02.10
Отзыв об отеле Three Corners Kiroseiz Resort (отель был переименован 12.05.11)
мае 2011
29.04.11 - 09.05.11

Отель действительно прекрасен. В Шарме отдыхали 6-ой раз...

Отель действительно прекрасен. В Шарме отдыхали 6-ой раз, только 5 *, поэтому есть с чем сравнивать. Не ожиданно порадовало все, и сервис и два пляжа, один с красивым коралловым рифом. Территория супер, горки отличные. Мы отдыхали с друзьями, тоже семья с ребенком 6 лет, с 29 апреля по 9 мая. Только что вернулись и сразу пишу. В Египте все успокоилось, были в Каире. Вобщем могу сказать только одно, прекрасное соотношение цена-качество. Жили в корпусе 4. Людей в отеле мало, отношение к нам было просто замечательное. И еще, вполне возможно, что поедем в него еще раз. Рекомендую семьям с детьми. Отдельное спасибо замечательному, совершенно не навязчивому гиду Пегаса Мустафе! Отличный ответственный парень с прекрасным чуством юмора. Отдельно хотелось бы остановиться на Туроператоре ПЕГАС. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВСЕГО! Мало того что вылет задержали на 16 часов, так обещали вылететь каждые 2 часа и деражали людей в аэрапорту почти сутки без питания и воды. Никакой информации! Приходилось все время дергаться и звонить самим. Вместо 4.10 утра вылетели в 20.30 вечера. Просто кошмар! В самолете также ничего горячего не предложили. Очень жаль, что из Ростова-на-Дону ни один туроператор не возил в Египет, кроме ПЕГАСА. Никогда с ними больше не поедем!!!! Все экскурсии также были очень плохо организованы, везде приходилось долго ждать, а гиды-экскурсоводы очень нервные, плохо знающие то, о чем они должны рассказывать. Вобщем, отдых ПЕГАС нам очень старался испортить, но слава богу не все зависит от них. Второй раз мы сними ехали и второй раз КОШМАР!

Добавлено 09.05.11 13:57 (1 566 символов в тексте)

12:42 13.05.11

Согласен с ann2303, Мустафа тот еще... гид... Когда мы отказались вообще от экскурсий, он тоже рассказывал всякие страшилки, да и вообще был очень недоволен тем, что игнорили его предложения экскурсий, инфу о рейсе нашем не вешал на доске, мы сами подошли и он нехотя нам ее предоставил. В остальном, с JuliaM согласен. (отдыхал два раза: декабрь 2009, май 2011)

12:16 25.07.11

Слышь ты какум-хакум, чмо, ты заколебал своими комментариями. Только и хватает храбрости людей засирать. Везде свои поганые коменты пишет. А вместо того чтобы завидовать людям которые ездят часто загранку и злословит пошел бы работать и катался бы. НАДОЕЛ!!!!

12:25 25.07.11

И еще люди, Какум-хакум везде, по всем отелям обсирает хорошие отзывы, сам нигде не был. НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ, это сайт отзывов а не зависти неудачников. И кстати, я не засланая, я юрист.

Все отзывы JuliaM (21)