Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
мае 2011
29.04.11 - 07.05.11

Ну,что можно сказать про Каплан.Сам...

Ну,что можно сказать про Каплан.Сам отель(интерьер,размещение,территория отеля и прилегающая территория)вобщем устраивает.Но что касается отношения к туристам и окружения оставило не очень приятное впечатление.Начнём с того,что мы въехали в отель первым заездом после его открытия в новом сезоне.Селили нас около часа,хотя весь отель был пустой.У нас было три номера-один коннекшн,тоесть с дверью между номерами,и один обычный.Нам соседи попались за стенкой безумно шумные,разумеется,соотечественники,до ужаса громкие и скандальные.Ещё по приезде в отель они устроили скандал прям на ресепшене,не взирая на то,что вокруг них было куча детей,они не стесняясь,матом орали на весь отель свои претензии к администрации.Так же,ещё не нравится как убирают номера.Отель пятизвёздочный,могли бы и лучше убираться,а так-раковину не моют,застилают постель плохо,мусор иногда не выносят.Ну,и в довершение,не разрешают поменять номер,ни с доплатой,ни без.Неделя прошла,прежде чем они согласились переселить нас из одного номера в другой.В целом,негативных впечатлений осталось менше,чем позитивных.Особенно к 9 мая приехала куча русских с флагами и очень "милыми" матершинными" лозунгами.

Добавлено 09.05.11 20:11 (1 176 символов в тексте)

14:30 10.05.11

Давайте бух-а-а-ать!!!)))

19:54 10.05.11

полностью подпишусь под этим отзывом, мы тоже были в это время - на пятерку отель не тянет да и контингент соотечественников тоже,
у нас за неделю вообще белье не поменяли, а крики пьяных туристов сопровождали все время отдыха