Регистрация: 28.06.10
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11

Достоинства: расположение, питание, русскоговорящий...

Достоинства:

расположение, питание, русскоговорящий персонал на ресепшен

Недостатки:

окна многих номеров выходят на стены соседних зданий, а расстояние между ними очень маленькое.

Отзыв:

В отеле Марсол 4* мы останавливались на 2,5 дня во время экскурсионного тура. Несомненный плюс отеля это его расположение - 1ая линия, перед ним прогулочный бульвар, пляж прямо через дорогу не более 50 м. За отелем красивущий храм, колокола которого били каждые 15 минут, однако это не мешало спать почему-то. Рядом всякие улочки с магазинами и кафешками. Поскольку мы были в середине апреля, то огромных толп студентов и прочей молодежи, мешающей спать по ночам, не было. Вообще, считается, что Ллорет де Мар молодежный, шумный курортный город, если нужно спокойствие, то это лучше в Бланес.

Порадовало обслуживание, на ресепшен в день отъезда встретилась русскоговорящая девочка. Номер у меня был сингл, небольшой, но все аккуратненько, чистенько, огромный плоский телевизор, поскольку русских каналов я в нем не нашла, то с удовольствем слушала-смотрела музыкальный.

Об уровне питания здесь уже много написано. Мне очень понравилось, вкусно, разнообразно, и мясо, и птица, и рыба, и овощи, и фрукты, неизменная бутылочка красного вина на ужин и шампанское брют на завтрак :-)

Добавлено 09.05.11 20:25 (1 276 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (7)