Регистрация: 09.05.11
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11

Общее впечатление - чистый, спокойный и тихий отель в центре...

Общее впечатление - чистый, спокойный и тихий отель в центре города. Выбрали его, потому что он расположен на острове музеев. Рядом трамвайная остановка, на трамвае через 7-10 минут можно оказаться рядом с центральным вокзалом, очень удобно

При бронировании мы просили номер с дополнительным спальным местом и детской кроваткой. Номер дали очень большой. Чисто, уютно

Питание - стандартный однообразный шведский стол. Колбаса-ветчина, сыр, помидоры, огурцы, маринованные огурцы, иногда селедка; из горячего - омлет, сосиски, фрикадельки, печеные помидоры

Персонал и обслуживание на хорошем уровне, все очень вежливы и улыбчивы. Бесплатный интернет во всех номерах. Если нужно распечатать что то, то можно воспользоваться компьютером и принтером, бесплатно. Можно взять в аренду велосипеды, стоимость не узнавали

В общем и целом все понравилось. Только немного подпортил впечатление тот факт, что при заезде в отель с банковской карты было снято на 200 евро больше, чем договаривались при бронировании. Их вернули обратно только где то через неделю после возвращения домой

Номер

Добавлено 09.05.11 23:26 (1 083 символов в тексте)

18:17 27.06.11

Не подскажите а шампунь есть в номерах?

Все отзывы Вика (3)