Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2011
06.05.11 - 09.05.11

Впечатление от дома отдыха очень хорошее. Мы жили...

Впечатление от дома отдыха очень хорошее.

Мы жили на территории дома отдыха (есть еще территория спа-отеля) во втором корпусе на третьем этаже в стандартном номере с видом на реку, номер маленький, но мы там только ночевали поэтому это не существенный недостаток, к тому же был балкон на котором очень приятно ночью с бокалом вина любоваться окружающей природой. В самом номере чисто, есть телевизор, холодильник, хороший санузел.

Питание было отличное - трехразовое по системе шведский стол. Все очень вкусно, по домашнему. Большой выбор блюд, никаких очередей при полной заполненности дома отдыха. Было все начиная от каш и хлопьев и заканчивая красной рыбой и шашлыком, на обед 3-4 вида супов, вкусные натуральные компоты и т.д.. Самое главное все блюда и напитки съедобные и вкусные, не то что в отелях Турции или Египта.

Обслуживание хорошее - персонал делал свое дело незаметно, но когда что-то было нужно всегда приходил на помощь.

Природа и территория отеля очень ухоженные, особенно на территории спа-отеля. В общем скучать не приходилось, так как на территории дома отдыха было все и для взрослых и для детей.

Добавлено 10.05.11 02:25 (1 124 символов в тексте)