Отзыв об отеле Аквамарин (отель был переименован 17.03.17)
мае 2011
02.05.11 - 06.05.11

Отель открылся в марте 2011. С одной стороны приятно, что...

Отель открылся в марте 2011.

С одной стороны приятно, что номера очень свежие, с другой чувствуется необкатанность сервиса. Мы с женой отдыхали с 2 по 5 мая 2011. Людей практически не было, поэтому вместо шведского стола, был завтрак с выбором блюд, которые надо было записывать за день заранее и вывешивать на ручку двери.

В первый день листочки с заказом забрали на рецепции, в связи с чем нам в начале одиннадцатого вечера стучали в номер: "обслуживание номеров... где ваш заказ на завтра?" :-))

На следующий вечер постучали две девушки и предложили "поправить одеяло". До сих пор недоумеваем, что бы это значило.

Однажды забыли положить 10 грн на постель. Даже не забыли, а просто не думали, что убирать будут пока мы завтракаем. В результате в ванной противно пахло не смытым дезсредством.

На следующий день уборку начали ДО завтрака. Мы пришли из бассейна, а в номере уборка. Пришлось в халатах сидеть в коридоре :-))

Просторный хороший номер, но обещанный "вид на море" в действительности был видом на аквапарк Зурбаган. Море виднелось направо и выше на горизонте.

По ТВ бесконечные дубли каналов, из которых толковых три-четыре. (Обычно я ТВ на отдыхе не смотрю, но погода была очень холодная, и просидели в основном в номере).

Интернет в номере только проводной. Скорость приличная, но поиграть, сидя на кровати не получится.

Балкончик крохотулечка на одного человека. Второму приходится втискиваться.

В спа-центре жена прошла одну процедуру, а в счет включили другую, на 5 евро дороже.

И много еще незначительных мелочей, которые в общем-то не важны, но при стоимости 140 Евро за ночь все должно быть идеально. ИМХО

При этом персонал очень доброжелательный, все готовы услужить. Без проблем поменяли номер на более высокий. Отличная еда в обоих ресторанах, особенно в японском, нормальный толковый бассейн, не очень большой, но с гидромассажем и джакузи в отдельной чаше. Учитывая, что мы с женой были всегда одни в бассейне, нам очень понравилось.

Ничего не могу сказать о пляже, поскольку там как раз что-то строится. Возможно к лету будет готов.

В общем и целом впечатление скорее положительное, однако в следующий раз постараемся поехать на майские в Европу, или хотя бы в Турцию.

Добавлено 10.05.11 16:17 (2 224 символов в тексте)

17:41 24.04.18

Уважаемый Андрей!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Большое Вам спасибо за подобный комментарий, а также за то, что были нашим гостем. Мы очень рады, что Вы высоко оценили качество наших услуг. Вы отметили огромное количество деталей, это очень прекрасно, потому что именно им мы уделяем особое внимание, чтобы всё до самых мелочей радовало наших гостей