АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернулись из Кемера (Гранд Викинг) 7 мая 2011. Отель...

Вернулись из Кемера (Гранд Викинг) 7 мая 2011. Отель понравился. Небольшой, уютный у подножия гор с сосновыми лесами.

До моря идти пешком минут 12-15. Совершенно не напрягает. Есть микроавтобус, ходит по расписанию. Номера небольшие, но в номере мы, в основном, только спали. Персонал очень дружелюбный. Еда хорошая. Завтрак немного бедноват, но на обед и ужин блюд очень много, особено много салатов. Открытый бассейн довольно большой - 200 кв.м.

Теперь немного огрустном. Но к отелю это не относится. Мы брали тур с 30 апреля по 7 мая. Туроператор - Санмар.

Вылет нам определили 30 апреля в 16-30. Вылетели в 18-15. В Турции приземлились в 20-30 по местному времени. Пока получили багаж, отыскали встречающих прошел еще час. В отель от аэропорта отъехали в 21-50. В автобусе были отдыхающие из 6-7 отелей. Оказалось, что нас будут высаживать последними. Когда всех развези по отелям и мы остались одни, то оказалось, что ни водитель ни сопровождающая не знаю как проехать к отелю Гранд Викинг. Как потом оказалось, Гранд Викинг находится всего в 2-3 минутах езды от того отеля, где были высажены предпоследние отдыхающие. Нас покатали, по-моему, по всему Кемеру прежде чем мы доехали до Гранд Викинга. На этом мы потеряли еще 30-40 минут. В номер вошли почти в полночь. Вылет из аэропорта Анталии был определен в 8-30 7 мая (вылетелт в 9-15). Фактически 2 дня у нас пропало. А ведь платили мы за 8 дней и 7 ночей. Если бы вылет 30 апреля был утром из Москвы, то вылет уторм 7 мая из Анталии можно было бы проглотить. Поэтому с туроператором Санмар мы больше связываться не будем. К авикомпании Red Wings претензий нет. Самолеты ТУ-204 вполне нормальные и лететь 3 часа совершенно не утомительно.

Добавлено 10.05.11 16:35 (1 701 символов в тексте)
Комментировать

00:32 14.05.11

В этом отеле пропала женщина, отдыхала с 1по 8 мая, последний раз ее видела 4 мая http://chelyabinsk.ru/newsline/392777.html Напишите, пожалуйста, если что-то известно.

10:26 18.07.11

претензии по вылету ведь не к санмару, а к вам. надо было смотреть, какие рейсы берете. тем более, вы пишете, в обе стороны вылетели без опоздания.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения