Регистрация: 14.04.11
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2011
25.04.11 - 05.05.11

Привет всем, кто собирается отдыхать от этом отеле, особенно...

Привет всем, кто собирается отдыхать от этом отеле, особенно с маленькими детьми!

Были в Jungle Park в период с 25.04-05.05. 2011. Отдыхала с мужем, маленькой дочкой (1 год и 8 мес) и свекровью.

Итак.....

Размещение.

По вине авиакомпании прибыли в отель в 3 часа ночи, вместо 7 часов вечера предыдущего дня. По прошлым отзывам помнили, что для получения хорошего номера, необходимо сразу положить в паспорт 20$, но, оказалось, что всю "мелочь" отдали за визу. Поэтому надеялись на их честность! Хи-хи)))) наивные)))))) Нас еще спросили: Вам хороший номер или стандарт? Дали номера 4270 и 4271. Забрали чемоданы, а нас повели............ Номера оказались в самом дальнем углу отеля, в нескольких метрах от трассы, на втором этаже. Вода из крана течет с периодичностью, полотенца не вытирают (совсем!!!! я не приувеличиваю!!!) Расстроились, но усталость взяла свое, и мы уснули.

Утром поняли, что номер надо менять. С маленьким ребенком и коляской постоянно бегать в такую даль - нереально!!!!! Бесплатно вопрос решить не удалось, естесственно!!! Сказали, что отель заполнен полностью и велели прийти в 12 часов дня. 30$ за 2 номера решили проблему, и мы получили прекрасные комнаты: 3079 и 3080. Первый этаж, все близко. Советую всем, по возможности, просить номера 3-го корпуса. Они очень удобно расположены по отношению к основным ресторанам, ресепшн и детским развлечениям!!!!!!

Номер:

Хорошие, просторные номера. все работало. Единственный недостаток - комары!!!! О них уже писали в отзывах, поэтому мы запаслись фумитоксом, НО он не помогал!!!(((((( Дочка была вся искусана!!!

Питание:

Хочу обратиться ко всем родителям, кто едет с маленькими детьми. Если вы трепетно относитесь к вопросу питания, если ребенок капризный в этом отношении, берите все!!!! с собой!!!! Мы начитались отзывов, что для детей есть все!!!, даже для маленьких, взяли еды по минимуму. НО НЕТ!!!!! Диетический стол был только в обед!!!! ( В основном это вареные рис, фасоль, говядина или курица) и все!!!!! и так каждый день! На завтрак для детей только хлопья и йогурты. Каши не варят. На ужин все остроеи соленое. Иногда были супы более-менее подходящие для детишек. Дети постарше всеми днями жуют картофель-фри и пиццу. Наши запасы смеси и разводной каши быстро закончились, пришлось бежать в супермаркет! Благо, он в 5 минутах ходьбы. Там можно подобрать подходящее питание импортного производства! Но, лучше взять с собой побольше и не рисковать.

Соки из пачек наливали в барах без проблем. На пляже только разводные "Юпи" и газировки. Поэтому, наливали сок на пляж в бутылочку за завтраком.

А для взрослых с питанием проблем не было. Завтрак и обед во всех ресторанах одинаковые, а вот ужины отличались. С меню на вечер можно ознакомиться перед входом в рестораны. Особенно вкусными и разнообразными ужины были в выходные! ммммм были и креветки, и баранина, и индейка на вертеле, и леля-кебаб, и рыба. Одним словом, каждый находил себе вкусняшки по душе.

Море:

Типичное для Хургады. Те, кто был в Шарме, будут разочарованы. Тем более, в этом месте искусственная бухта, вода не очень чистая. Слева тянется коса, где мелкий песочек и очень теплая водичка для детей. По ней можно дойти до "чистой" воды и покататься на волнах в ветренную погоду.

На пляж каждые 15 минут возит автобус. Пешком идти далековато. Это, друзья, не 2-ая линия, а 4-ая. Придется пройти через двойную дорогу, строящийся отель. На пляж с ребенком надо собираться основательно, проверить все необходимое. "Сбегать" за соской, например, займет минут 30-40. (это на автобусе).

Бассейны:

Вода холодная во всех бассейнах, даже в детском аквапарке (это при том,что на улице было +34). Случайно узнали, что в детском аквапарке отеля Dana Beach вода подогревается. От пляжа до аквапарка доехали на лодочке. Действительно, вода теплая, примерно 32 градуса. Соответственно, и детей там много. Советую ходить с малышами купаться туда.

В аквапарк нашего отеля удалось сходить только 2 раза - все очень понравилось.

Итог: Отдохнули хорошо, отель хороший, но возвращаться туда я бы не стала!!!!!

Добавлено 10.05.11 17:36 (4 068 символов в тексте)
Все отзывы Leno4kaS (8)