декабре 2010
15.12.10 - 27.12.10

3.3

Ездили в отель с коллегой по работе. Отель выбирали просто...

Ездили в отель с коллегой по работе. Отель выбирали просто - по цене)) Это был самый дешевый вариант размещения в Шарме. Итак, коротко и по существу:

Общее впечатление: милый, тихий, уютный отельчик. Напоминает турбазу:)

Номера: Просторные, у нас всё работало (кондиционер, свет, холодильник, сантехника тоже в удовлетворительном состоянии). Номера убирали через день примерно..Кстати,совет) возьмите с собой чистое постельное белье) Сколько бы его не меняли - оно все равно грязное, другого у них нет) Такая же ситуация с полотенцами..И ещё можно взять с собой туалетную бумагу - у них с этим тоже напряженка)) Про комаров: у нас они были, но не много. Вечером когда открывали балконную дверь -выключали свет, так что было их не особо много. Что не очень порадовало - это слышимость музыки, даже с закрытым балконом..

Оставьте пару раз чаевые горничным, да и при заселении тоже дайте доллар носильщику, к вам будет хорошее отношение персонала..) И конечно - улыбайтесь, они это любят и на вашу доброжелательность они будут отвечать своей услужливостью и вниманием.

Питание: у нас были только завтраки. Они конечно, ужасны) Каждый день абсолютно одно и тоже, причем из этого одного и того же мало что можно выбрать в качестве съестного. Странные сосиски с жаренным луком, яичница и хлопья с кофе, этим мы и питались каждое утро=)

Персонал и обслуживание: весь персонал очень милый и улыбчивый. В первый же день вечером к нам поднимался менеджер, и интересовался, всё ли нас устраивает:) Мило:) Да и вообще, все работники там очень дружелюбные, в отеле тёплая тихая обстановка. Убирались в номере правда на 3 с плюсом, лебедей на кроватях крутили, но опять таки из не очень чистых полотенец(см. выше).

Территория отеля: простая, чистая, есть большой бассейн, правда он не подогреваемый. Всё скромно, но приятно. Есть неплохой тренажерный зал. Когда мы были, у отеля был один пляж, по-моему он называется Террацино-2. Туда возили в 9 утра, обратно в 15.00. Нам он не очень понравился. Мы были в декабре, и там был довольно прохладный ветер, да и вода намного холоднее, чем на другом пляже - Эль Фанара. Вот там хороший пляж - от отеля примерно 10 местных фунтов, или минут 40 пешком. Для жителей Sun Rise он платный. Там кораллы, очень красиво.

Итог: рекомендую этот отель для молодежи и для тех, кто едет в Шарм именно за морем, а не за отельными благами. Всё очень просто, элементарные удобства есть. Советую брать этот отель, только как самый экономичный вариант, если же вам будут предлагать этот отель за высокую цену - выбирать его не стоит.

Добавлено 11.05.11 00:02 (2 558 символов в тексте)