мае 2011
01.05.11 - 08.05.11

Отель очень хороший , очень зелёный , маленькая территория...

Отель очень хороший , очень зелёный , маленькая территория является плюсом . Номер у нас был хороший , убирали вовремя . с персоналом вообще проблем не было . все очень порядочные и отзывчивые.

Питание не плохое , радовали рыбные дни - там тебе и суши и кальмары и ракушки всякие ... фрукты тоже хватало . Ещё очень удивили пельменьки - наши родные и совсем не турецкие .

Анимация очень заводная и хорошая . Отдельное спасибо ребятам за весёлое настроение и позитив который они нам дарили. Хакан вообще умничка . Очень понравились его шоу . Дискотека до 2 часов - народу хватало - аниматоры отжигали с утра до вечера . ОззиАпо и Пупсик смешили нас каждый день . Дартс -раньше не любила , но ради аниматоров ходили всей семьёй.

Отдельное спасибо всем девчонкам с мини клуба детей наших от туда было не вытащить . Отдельное спасибо Машеньке - она просто как наседка с детьми . Мини дискотека радовала необычными песнями, .

Обязательно вернёмся в любимый отель ещё не раз.

Добавлено 11.05.11 03:03 (982 символов в тексте)

17:03 14.05.11

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за теплые слова в адрес нашего отеля, будем рады Вас снова видеть в гостях у Boran Mare Beach. С уважением, администрация отеля.