Регистрация: 20.10.15
августе 2010
15.08.10 - 22.08.10

2.3

это самый плохой отель в котором мне доводилось бывать. я...

это самый плохой отель в котором мне доводилось бывать.

я не избалованный турист, не отдыхаю в отелях 5*, даже 4* выбираю редко, всегда отдыхаю в 3*, но этот отель не тянет даже на 2*. не скажу, что этот отель испортил мне отдых, но недостатков много.

1. персонал не приветлив. по-английски никто не говорит.

2. питание плохое и очень однообразное. я, конечно, понимаю, что приехала в италию, но паста мне и дома порядком поднадоела.... в общем, ничего, кроме макарон на ужин мы не видели. завтрак ещё хуже. булочки, джем, кофе... это всё. мужчинам там есть нечего. на ужин напитки за отдельную плату.

3. номера маленькие, не уютные, сантехника плохая, ширмы в душе нет, поэтому в ванной вечный потоп.

4. территории у отеля нет вообще. обычная 4-х этажная постройка со столовкой на 2-м этаже. я уж молчу про бассейн. им там даже не пахнет.

5. прямо под окнами какой-то рок-клуб, более или менее тихо становится только после 3 ночи.

6. кстати, если вас поселили на верхний этаж - вам не повезло вдвойне: лифт на 4-й этаж не поднимается. его предел - 3-й этаж. дальше придётся пешком.

7. пляж, конечно, муниципальный. ни о каком собственном пляже речи быть не может.

единственный плюс отеля - это то, что он находится недалеко от пляжа, и в достаточно оживлённом месте, т.е. по вечерам есть куда сходить: клубы, бары, рестораны, магазинчики - этого всего там полно. автобусная остановка, с которой можно уехать в старый город или на вокзал находится через дорогу. до большого торгового центра полчаса пешком или 10 минут на бесплатном автобусе (правда ходит он 1 раз в час).

в общем, какой бы отель вы не выбрали - желаю вам удачи и приятного отдыха.

Добавлено 11.05.11 09:27 (1 659 символов в тексте)