Регистрация: 15.04.10
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Всем здравствуйте!! Вернулась домой дня два как) Отель...

Всем здравствуйте!! Вернулась домой дня два как)

Отель понравился, очень симпатичный, без претензии на роскошь! В аэропорту встречали нас именно наши отельные гиды, девушка Оксана (которую я помню по другому отелю) и Фэрди, в общем-то они и будут постоянно в отеле и по всем вопросам к ним! Всех распределили по автобусам! Целых 2 автобуса были именно в Пегасосос, доехали мы быстро, без остановок, а оказывается открытие сети отелей Пегасос состоялось 1 мая! Встречал нас персонал и анимационная группа улыбками, шампанским, коктейлями и розами) и поскольку отель совсем ещё пустой - нас очень быстро разместили!

Номер у нас был делюкс с видом на море и на бассейны, на самом верхнем этаже! Номер неплохой, с перегородкой, одна двуспальная кровать и за перегородкой диван! Ну и всё как обычно в номере шкафы, телевизор, балкон (на балконе 2 стула и столик). В ванной раковина, туалет, просторная душевая кабина, единственный момент для родителей с детьми – душ не снимается!!

Я думала, что открытие отеля означает, что он полностью подготовлен к приему туристов, но были некоторые мелочи, они ни в коем случае, не раздражали и это никак не минус, но просто обращала на них внимание: так как у нас был последний этаж, то крыши на балконе не было, а в мае погода переменчивая и 1 мая был дождь во второй половине дня, навесы они ещё не вешали, мы сразу же подошли на ресепшн и попросили повесить нам этот самый навес, повесили его только 4 мая! Все зонтики у бассейнов была запакованы в целлофан, снимали его 2 мая, на пляже есть как навесы, так и зонтики, так вот зонтики вешали 1 и 2 мая, а пирс вообще делали на протяжении всего моего там времянахождения (это соответственно шум, пыль, запах сварки, мы кстати так и не дождалась этого пирса), но благо помимо нашего пляжа были и пляжи других Пегасосов Рояль и Ресорт, и мы уходили на самый дальний пляж! У Пегасосос клаб пляж грязноватый, на мой взгляд, (видела пляжи почище и получше!) в последние дня три море так волновалось, что заливало пляж и образовывалась речушка параллельно морю) детишкам хорошо: они там играли и плескались!

Вообще, что хорошо, можно пользоваться территорией всех 3х отелей, барами, снек-барами, а-ля карт ресторанами, но питание только в своем основном ресторане!

Питание, как обычно в Турции, покушать всегда можно найти, выпивка тоже как в большинстве отелей Турции, но вот только пиво мне как-то не очень понравилось в этом отеле! Для детей 2 раза в день бесплатное мороженое.

Персонал - очень приятные ребята официанты и бармены, всегда улыбаются, к детям очень хорошо относятся! Из барменов есть такой Севки, очень хороший бармен, коктейли мне делал классные, разные, просто экспромтом, экспериментировал!!! Бар на пляже работал до 12 ночи, Лобби бар до 1 ночи!

Народ прибывал с каждым днем, также и появлялись новые бармены, официанты, аниматоры! Анимация тоже была на стадии начала сезона, ребята турки, девочки 2 русские и 2 турчанки, и девушки были в миниклубе, но как я поняла у них шла пока ещё некоторая перетасовка между аниматорами всех трех отелей, но основной состав, которые нас встречали, так и остались Gino и Gigo)

Уборка (я не видела ни один отель, где бы хорошо убирались, если только в Белеке) может начало сезона, может быть сбой какой-нибудь у них, но это не так страшно! Главное не обращать внимания! Смена постельного белья каждые 3 дня, полотенца можно менять каждый день, пляжные полотенца вообще суперские, большие, чистые, новые, менять можно в спа по мере загрязнения!

В общем, мне всё понравилось! Всегда можно найти чем заняться и днем и вечером! Единственное не дошли до дискотеки, которая проходила в каком то из других отелей! До Авсаллара можно дойти пешком, что в общем-то мы и делали)) Всем удачного отдыха) Будут вопросы – задавайте! Могла что то упустить!

Добавлено 11.05.11 11:59 (3 795 символов в тексте)
Все отзывы Лия (22)