Регистрация: 15.04.10
мае 2011
01.05.11 - 09.05.11

Всем привет! Вернулась из Турции 9 мая! Правда я не отдыхала...

Всем привет! Вернулась из Турции 9 мая! Правда я не отдыхала в Руби, но заходила туда в гости! Отель стал мои любимым еще в 2005 году и я была в нем раз 6! Будет возможность поеду туда еще)) а заходила я туда в гости к анимационной команде, при мне она менялась не один раз, но неизменный Джеймс так и в этом году работает в Руби) в этом году в анимации работает Халед, диджей Сефа и Настя, которая работала в 2009 году, в этом году не приехала Оля(

Отель открылся 29 апреля, и был почти полным! Персонал практически без изменений, но новые лица наблюдались! Посидела на любимой веранде на берегу моря! Пообщалась с ребятами, сходила и на детскую анимацию и немного осталась на шоу, в этот день выступали приглашеные артисты: живая музыка, танцы, танец живота))

Всем удачного отдыха! Отвечу на все вопросы с удовольствием)))

Добавлено 11.05.11 12:16 (828 символов в тексте)

17:14 11.05.11

Слышала, что в этом году там небольшой ремонт был. Не в курсе? И как там дело обстоит с комарами?

09:26 12.05.11

Ну да есть некоторое обновление, но оно коснулось только кухни((( я тоже думала, что наверное обновили номерной фонд или хотя бы улучшили систему кондиционирования, но к сожалению полностью обновлена кухня, но этого никто не видит! А на счет комаров, вы знаете я ни разу там не видела комаров, да и не слышала об этом, хотя была в разное время!

15:49 20.05.11

Скажите плизз, в Руби нету горок????? ни одной фотки не видела с водными горками, неужели и правда нету????

20:54 22.05.11

К сожалению горок нет, там просто нет для этого места(((

14:42 23.05.11

Уважаемая Pers, скажите, а в Руби на пляже кофе вареный делают? Или только в автоматах есть?

15:08 23.05.11

Вы знаете, к сожелению, я не любитель кофе и не обращала внимания на то варят его или нет! но точно видела автомат в баре на веранде и многие пили кофе именно из автомата, говорили вроде, что не так плохо для автомата! Могу только такой информацией помочь(

Все отзывы Лия (21)