Регистрация: 08.01.11
мае 2011
03.05.11 - 10.05.11

3.3

Добрый день друзья Туристы!!! Вот и мы посетили этот отель...

Добрый день друзья Туристы!!!

Вот и мы посетили этот отель.

Хочу оставить свой отзыв максимально объективный с моей точки зрения!

Сразу хочу отметить я не заевшийся турист, последний раз был в Египте в январе этого года в Marlin inn 4*

Отдыхали компанией 8 человек 5 парней 3 девушки.

Начну с самого начала!

Путёвки забронировали за ранее в моём офисе (сам занимаюсь туризмом) брали в марте отдали в среднем 32 тысячи за 2 человек на 7 ночей, заезд с 03,05

Туроператор Тройка, принемающая сторона Интурист.

Встретили хорошо, к сожалению не помню имени трансферного гида девушки, но она стойко держалась и весело шутила всю дорогу до отеля, давала максимум информации, несмотря на то, что мы по дороге к отелю опустошили 2 литра Джек дэниэлса =) ну дорвались до Дьюти фри =) Кстати рекомендую в отель брать свой алкоголь так как их алкоголь можно пить только вторым слоем после нормального.

Приехали мы в отель, вид у него конечно очень даже!

Мы остались довольны внешним видом, входишь, внутри тоже всё действительно хорошо!

Чем то на ТЦ Европейски в МСК похоже даже =)

Начали регистрироваться, заселяться.

Мы бронировали стандарты, но как любой человек Русский хотели получить максимум, слава богу владеем Английским языком и в течении получаса нам выделили 4 Фэмили (2-х комнатные номера с видом на горы и боковым на море) без каких либо доплат, единственное девшка на ресепшене попросила написать ей благодарность на английском языке на бумажке =) (ещё 5 минут времени)

Поднялись в номера наши были: 4161,4163,4169,4183.

Всё как на картинках, мило чисто, хорошо! правда.

Потом оказалось что в 2-х номерах подтекает унитаз, в одном слабый напор воды в душе. Но мы не стали напрягаться!

Во общем Расселение я ставлю 5!

Питание:

Забудьте про салаты =) всегда одно и то же и я думаю не очень съедобно, мы не ели.

Единственный вариант зелень и овощи! Хлеб пекут при вас вкусные лепёшки. Вначале пытались нас закормить нагетсами и картошкой фри. Потом появился вкусный рис, кабачки, баклажаны, были куры (целые) аля гриль. Мясо на вертеле курица, баранина ну во общем голодными вы там не будите но нам за 8 дней поднадоело.

Сладостей много, всегда выбирите чем побаловать себя.

Но за еду больше 3 не поставлю.

В египте в 4* было всё много вкуснее и разнообразнее!

Так теперь по поводу обслуги! тут всё печально!

В номерах уборки как таковой нет вообще!

я когда приезжаю отдыхать, вывешиваю на номер табличку не беспокоить и только 2 раза в неделю вешаю уберите мой номер пожалуйста, оставляю всегда доллар.

В этом отеле пошёл по той же схеме. В первый раз забрали доллар, занесли в номер полотенца и 2 рулона бумаги и ушли.

Во второй раз просто не зашли ни разу в течении дня, хотя табличка весела.

У друзей всю неделю не меняли полотенца, я им своё давал, а потом и вовсе сами с тележки брали.

Все с вас будут просить доллар за всё!

Официанты, бармены, даже повар в столовой умудрялся людям лепёшки по доллару впаривать.

во общем тут оценка 1 по 5 бальной шкале!

Анимации в принципе нет, только по вечерам бывали какие то шоу, а ну и дартс у бассейна.

На пляже при нас сделали площадку для волейбола, но народ мы всегда сами зазывали играть.

И развлекались мы сами, благо дьюти фри+ весёлая компания, желание отдыхать и веселиться и не обращать внимание на минусы в итоге оставило отличное впечатление об отдыхе!!!!

9 мая отметили на полную! Захватили будку откуда играла музыка, поставили патриотические композиции и всем отелем у бассейна пели песни!!! Выпивали!

Ну а в конце побежали на пляж соседнего немецкого отеля и захватили их флаг!!!

Во общем, рекомендовать отель не буду! но могу сказать что если вы едите отдыхать и цель у вас именно отдых а не поиск минусов и плюсов! и путёвка на 2-х стоит не более 35 тысяч, то нормальный отель!!!

Мы отдохнули хорошо!

P.S. В ресторане большие очереди, алякарты платные 10 евро с человека, системы ультра олл там нет, пляж не такой как на картинках. И обязательно съездийте на рыбалку на форелевое хозяйство!

Все экскурсии берите на улицах!!! Не бойтесь!!! Отельные менеджеры впаривают тоже самое в 2 раза дороже!

Там есть горки и что самое классное очень большой бассейн!!!

Всем приятного отдыха!!!

Добавлено 11.05.11 12:41 (4 233 символов в тексте)

12:49 11.05.11

Да и ещё! Девушка представитель отеля (рускоговорящая) невыносимая, вечно сама на своей волне. Ей говоришь про какието минусы что, что то не так, а она знай на своей волне, в своём компьютере!

Да и если захотите какие то водные развлечения то не покупайте на этом пляже, идите вправо к немецкому отелю на пляж, там всё на 10-20$ дешевле!

08:30 12.05.11

Поражаюсь нашему русскому туристу. купить путевку за 16000 на человека, включая перелет, питание, медстраховку, - и остаться еще недовольным! Люди, съездите на наше море для сравнения, и тогда все поймете!

11:54 12.05.11

По поводу крепкого алкоголя. У всех барменов стоит 4 вида бутылок с надписью VODKA: оранжевая - типа виски, серая - типа джин, еще синяя и красная типа водка и ракия. Так что рекомендую ценителям крепкого алкоголя прикупить его в дьюти-фри на свой вкус.
Мясо в достаточном количестве, надо только внимательно смотреть, а не стоять в большой очереди за сомнительными котлетками.
Уборка была нормальной, ежедневной, после вывески таблички с просьбой убрать номер.
Про выпрашивание долларов - вообще новость. Значит, сами вели себя так. В первый раз, когда подошел к лобби бару, какой-то в меру упитый мужик, пытался дать бармену монеты в благодарность, тот резко отказался и не взял.
Официант же не должен ничего вам приносить, тут шведский стол. А уж если вы его попросили об этом, будьте добры дать чаевые, как это принято везде.
Про очереди в ресторане - ну приходите вы попозже основной дико-голодной толпы или просто посидите в холле за стаканчиком прохладного пива. Выбор будет тот же, но без дикого стада.
Такое впечатление, что наши люди по совковой привычке, увидев очередь, без разбора бегут скорее занимать в ней место, не важно, зачем она стоит.

Zuliko, поддерживаю!

12:13 12.05.11

А нас закидали полотенцами,и мыльными принадлежностями..соглашусь что уборки такой как даже в 4* нет. Да, аннимация действительно такая, но думаю со временем будет(в первые дни нашего приезда и этого не было, а в последний день даже предложили в волейбол поиграть:)).В ресторане большая очередь только в первый час работы, с этим проблем не было.Питание там очень даже неплохое,на твердую 4.
А вот совет где можно было б водные развлечения дешевле взять, нам бы очень пригодился..

13:53 12.05.11

Ребят ещё раз говорю, сравниваю отель этот с Dessole Marlin Inn в Египте 4*.
Питание тут действительно скудное для отеля 5* олл инклузив. Мясо было не спорю, даже целых кур давали. Но салатов вовсе не было, скажите если вы там были что вы кушали на завтрак? Не закудахтали? =)))

И знаете каждый день одно и тоже есть мне не очень хотелось...вообщем к концу отдыха подташнивало, ели яблоки и огурцы =)
Кстати очень большой выбор сыров.

Просто в Марлин инн был большой выбор горячих и первых блюд, всегда был в наличии бульончик с говядиной, нам много не надо, но не есть же каждый день суп с чечевицой?

Да и это моё мнение (ну и ребят из моей компании) вас может это и устроило.

Кстати к вопросу о цене, я в Хургаду летал за 11 тысяч с человека.

А насчёт нашего Российского Юга я как никто другой знаю какие там цены.

Всё познаётся в сравнении про этот отель могу сказать что он объективно слабенький, даже крыша течёт во время дождя =)))

08:48 13.05.11

Barmon, если что, к Вашему сведению - на наш юг съездить будет на ПОЕЗДЕ!!! не менее 10 000. Так чем вы недовольны, покупайте питание за свой счет ;-))) Видишь ли надоело им. Я лично беру с собой отличное настроение отдыхать, и зная, турецкое питание, уверена, что голодной не останусь.

14:02 13.05.11

хахаха =) читайте пожалуйста мой отзыв внимательнее!

Я написал что благодаря хорошей компании и желанию отдохнуть мы покутили на полную, но в этот отель я уже точно не вернусь, а вы?

15:54 13.05.11

Ладно, переписываться с вами уже считаю глупым занятием. А я съезжу и отлично отдохну)))))

11:14 14.05.11

значит вы не бывали в хороших местах... =)

Все отзывы Руслан (5)