Регистрация: 20.04.12
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Всем привет! Очень хочется поделиться впечатлением об отеле...

Всем привет! Очень хочется поделиться впечатлением об отеле. В Белеке не первый раз.

Есть с чем сравнивать. Мы отдыхали с 28 апреля по 8 мая 2011 года в Belconti.

Дорога от аэропорта примерно30 минут, расположение отеля удачное, до города пешком 10-15минут, стоит в сосновом лесу, рядом гольф поля.

Карта отеля и его правила напечатаны на обычном листе в ч/б цвете и находится в номере. Руководство отеля явно решило не разоряться и забить на впечатления гостей по прибытию. Мини-бар заполнен только в день приезда, потом пополняется 1 бутылкой пресной воды. Где здесь UALL?

В отель нас привезли около 10 утра, заселили практически сразу. Нам повезло-вилла была ближе всех к морю. Единственный большой недостаток - это ледяной пол,а коврик на полу совсем не к месту. Номера чистые, староватый ТВ и мини-бар. Конечно,хотелось бы пожелать руководству отеля-немного усовершенствовать номера и обратить внимание на уборку номера, которая заключается лишь в уборке кровати и смене полотенец, пол протирали за все десять дней лишь два раза.

Территория отеля шикарная и очень зеленая, для детей хороший мини клуб.

Пляж-очень большой, мелкий песочек, приятный заход в море, есть спасатель, который следит за купающимися. Единственное, в море было много водорослей, которые постоянно прибивало к берегу,но их регулярно убирали.

Про питание- можно писать долго и описать все его разнообразие невозможно. Питание просто отличное.Мясо, курица, утка, рыба....что еще нужно?! Все есть, причем приготовлено-реально вкусно!!!!!! А сладкий стол-кроме восторга ничего не вызывает!!!!!

Из фруктов-апельсины, грейпфрукты, яблоки, клубника-только на ужин, но каждый день!

Анимационная программа ежедневно и для детей и взрослых. Вечерние шоу каждый раз что то новое. Дневные развлечения на любой вкус.

Общее впечатление от отеля осталось хорошее, если не обращать внимание на небольшие недочеты. Если, все устранить, то я думаю и цена другая будет.

В целом-цена и качество соответствует.

Добавлено 11.05.11 15:43 (1 978 символов в тексте)

14:27 11.06.11

Здравствуйте Светлана!
Спасибо Вам за вполне позитивный отзыв,А также за адекватную оценку нашего отеля,но хотедось бы разъеснить Вам некоторые моменты, в отношении мини бара и UALL. Дело в том,что наш лобби-бар работает круглосуточно,(поэтому в мини баре только вода) и там наши туристы могут всегда взять любые напитки в течения дня и ночи,кроме алкогольных,алкогольные с 12 00 до 02 00
Что касается вилл,да у нас там плитка на полу,но в виллах предусмотрено такое покрытие пола,и многим нравиться,так как прхладнее. Сожалеем,что это принесло Вам неудобства.
Желаем всего хорошего и удачи Вам.

С Уважением представитель отеля
Виктория Июльская