Регистрация: 01.04.11
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11

Здравствуйте Всем!!!! Отдыхали в этом отеле в апреле...

Здравствуйте Всем!!!!

Отдыхали в этом отеле в апреле. В Доминикане были впервые. Долго искали отель и выбрали этот- СУПЕР ОТЕЛЬ!!!

Понравилось всё: во первых при заезде встретил русскоговорящий персонал, всё объяснили, попросили хороший номер- дали. Номер замечательный-чистый, с одной большой кроватью, джакузи, в номере кофе и прохладительные напитки, русский телевизионный канал ( 1 канал). К уборке тоже претензий особо нет. Через день звонили и спрашивали всё ли в порядке ( полное сопровождение).

Питание: хорошее ( общий ресторан ) Были во всех ресторанах находящихся на территории отеля - больше всего понравился EL Pescador- супер, EL Gaucho- просите чтобы мясо больше прожарили, мы наелись сырого- а так всё очень красиво и вкусно. Сакура это вообще прикол....сходите узнаете!

Территория отеля огромная, красивая, дивный живой уголок. Каждый вечер ( в 22.00 ) ходили на анимацию- красивые представления, зажигательные танцы.

Экскурсии: очень понравилась экскурсия в пещеру; плавание- выступление с дельфинами - очень эмоциональная (приятная) экскурсия ; на Саману летали маленькой группой в маленьком самолётике ( 5 мест )- прикольно.

В общем об отеле остались самые лучшие воспоминания. А океан- это просто божественно!!!

Добавлено 11.05.11 20:06 (1 252 символов в тексте)