АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле De La Mer (отель был переименован 01.05.23)
Отдыхал Парой в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель De la Mer стоит на набережной Хаяркон рядом с Гран...

Отель De la Mer стоит на набережной Хаяркон рядом с Гран Опера.

Чтобы не расстраивать сразу тех, кто уже собрался в этот отель, скажу, что месторасположение отеля и питание очень даже не плохое.

Персонал англоговорящий, очень любезный. На ресепшене без проблем разрешали позвонить по городскому телефону, а когда нам нужно было узнать месторасположение нескольких достопримечательностей в Иерусалиме, любезно всё нашли в Интернете не взяв с нас ни копейки.

Завтраки сытные, каждый день одно и тоже. На стакан пакетированного апельсинового сока, булочку и горячий омлет с тунцом можете расчитывать. Израиль - это кошерная еда, будьте готовы, что мясоедам придется искать мясной ресторан.

Что касается самого отеля, его внешний вид и номера - это просто тихий ужас!!!

Когда мы на такси подъехали к De La Mer, мне в буквальном смысле стало дурно. Выглядит как общественный туалет.

А когда мы вошли в номер, стало еще хуже. Номер маленький, санузел (таулет и душ) совсем крошечные. У этого ужасного номера был еще балкон с "потрясающим" видом на стройку! Допотопный кондиционер мешал спать. Каждое утро я открывала глаза и смотрела на строительный кран над головой.

Любезный персонал на ресепшене порекомендовал нам вечером подняться на открытую веранду отеля, посидеть там, попить чайку и просто расслабиться после утомительного дня. Мы так и сделали. Но нам не удалось даже присесть на стулья и поставить чашки с чаем на стол, т.к. столы и стулья были покрыты тооолстым слоем пыли! Такое ощущение, что персонал отеля просто уже как год об этой веранде не вспоминает. Я уже молчу о лежаках!

В общем, если не хотите испортить себе впечатление от отпуска, этот отель я ни за что не порекомендую. В Европе трехзвездочные отели намного лучше, чем этот!

Добавлено 11.05.11 21:55 (1 761 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:54 31.08.11

Внешний вид вполне соответствует тель-авивскому стилю - многие дома 30-40-х г.г. построены именно в стиле Баухаус.Именно благодаря домам этом в стиле город и был включен в список ЮНЕСКО...
Номера действительно не на уровне. Именно поэтому мы рекомендуем своим туристам другие трехзвездочные отели!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв