Регистрация: 20.09.10
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

3.7

Размещение Номера отличные, просторные и уютные, все...

Размещение

Номера отличные, просторные и уютные, все необходимое есть, красивая мебель и интерьер под старину. Вид из окна на промзону , но это особо не важно, все равно в номере только спишь.

Питание

Само питание приличное, отдыхал по программе с включенным обедом,завтраком и ужином, с качеством пищи все нормально

Сервис

Очень низкопробный, видимо за персоналом некому следить и намылить шею. Бронировали по телефону три номера рядом , нам все подтвердили, но по приезду бронирование куда-то испарилось, номеров рядом оказалось только два. А сервис ресторана - это просто аут, за обедом, на котором еду несли еле-еле нам сказали, что для ускорения выбрать меню сейчас, все было заказано, но придя на ужин ждали около двух часов, а одно блюдо несли просто три часа, дождаться было вопросом принципа. И это при отсутствии даже четверти зала в ресторане, так бы все заказанное на ужин принесли бы на завтрак.

P.S.Очень понравилось в спа-центре, восемь разных бань очень интересно, бассейн с пологим входом и джакузи тоже отличные

Добавлено 12.05.11 14:56 (1 039 символов в тексте)

11:00 01.08.12

Да, персонал не очень соответствует 5*. Да, где его возьмешь в Орле? Ничего научат! :-)

Все отзывы Михаил (3)