Отдыхал в
августе 2006
01.08.06 - 15.08.06

Отличный отель, отдыхал с девушкой нашел на (poputchik.ru...

Отличный отель, отдыхал с девушкой нашел на (poputchik.ru)!!!!! в 42 корпусе (АКВАМАРИН БИЧ) считаю самый хороший очень близко к морю + небольшой вход песок а не пантон очень удобно. Брал HB+ вполн нормально так как ALL в Египте пока оставляет желать лучшего :-)))) Был 1 раз в Египте, слышал от друзей много мнений (они почти пол мира объездили). Страна не очень смотреть нечего экскурсии ужас (кроме водных) ...НО МОРЕ - ЭТО НЕЧТО ПОТРЯСАЮЩЕЕеее ....Никакая Турция, Тунис и т.п. не сравниться по красоте ......Маску лучше купить в Москве (я брал в "МЕТРО" около 1400 руб (с клапаном) ....дешевле брать не рекомендую. Съездить можно в Наама бей и Олд маркет. Местные чурбаны-аборигены ужасно приставучие просто бедааа ... я уже на них матом ругался под конец .....достали (лучше вообще прикидываться с ними глухонемым). Из экскурсий советую только погружение с аквалангом, прогулки на яхте, и обязательно водная экскурсия в заповедник Рас Мухамед.

Торговаться с ними нужно сразу опуская цену в 2-3 раза иногда и в 5 ......:-) Есть козырная фраза, на русском звучит так " Да за такую цену - я дрель зубами остановлю" :-))) Действует безотказно разумеется произносить на английском ....Что еще добавить по питанию 1 столовая (ну ресторан конечно это я его так прозвал) это если брать ОАЗИС, лучше если АКВАМАРИН там 3 ресторана в которых можно ужинать. В ГАРЕМЕ свой ресторан - но далеко от моря хотя новый корпус красивый (лучше не берите).

Анимация ....хм....ну есть конечно далеко до Турции , но лучшая в Египте ....хотя нужно ехать в город там класная дискотека (сам не был).Да на территории отеля есть дискотека 15 EUR вход любые коктели и напитки бесплатно (коктели супер стоит попробывать) .

ТАКСИСТЫ - УРОДЫыыыыы (наши хачики и маршрутчики просто ангелы). Ну если будут вопросы пишите отвечу посоветую .... Хочу еще раз поехать туда где-нибудь в марте-апреле. Вот мыло кто захочет побольше узнать alex@tln.ru

Добавлено 15.11.06 14:21 (1 926 символов в тексте)