Регистрация: 03.07.11
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
августе 2008
01.08.08 - 31.08.08

Отдыхали в этом отеле с подругой в 2008 г.Ездили без детей...

Отдыхали в этом отеле с подругой в 2008 г.Ездили без детей, и очень пожалела что не взяла своих для детей там рай. Полюбому сколько людей столько и мнений,у каждого запросы разные. Поэтому кому-то фрукты показались гниловаты , кому-то в очереди за мороженым стоять. Отель огромный территория чистая ухоженная.Номера средненькие но жить можно, питание супер, пока по отелю прогуляешься везде всего наешься: и лепешки при тебе пикут , и пирожки .Атмосфера дружелюбная.Вообще отель суперский ,сколько ездим по странам есть с чем сравнить.А отзывы у всех разные, муж говорит на тебя не угодишь но три года прошло а воспоминания остались самые лучшие. Повезу туда детей троих в июне ,долго решала куда ехать, в какую страну но для детей здесь все и отдых и развлечения. Советую всем!!!! Ездили на экскурсию к Николаю Чудотворцу где он жил,очень понравилось. Только дорога страшная все над обрывомтуда обратно на катере,купались в Эгейском море - супер! В Ирусалим не летали - это можно и с Египта сделать (даже дешевле),на экскурсию по городу и фабрикам съездили- это разводиловка, завезли в какие-то магазины б/у.Мы на менеджера наехали дали ему денег и сказали вези в центр где их магазины все кучкуются,без переводчика там никак вот нам он все и переводил. Турки все удивлялись как мы сюда забрели купила себе D@G шмоток настоящих там вообще брендов очень много и цены не кусаются.Одеться можно ! ТАк что если что-то купить ,турка с собой ,на их центральную улицу.Сами вы не найдете.В отеле спа-зона хорошая,процедуры классные средние по цене. А то что очередь за мороженым я думаю над этим заморачиваться не стоит.Вы прям товарищи хотите , заехал в отель а тут все вокруг вас бегают,все подают это вам в вип-отдых надо,и не смущайте людей все в этом отеле супер!!!!! Ну номера староваты ,там вы только спите и все,мы же все едем отдыхать,так довайте возьмем с собой не кучу борохла а суперское настроение,и все тогда будет хорошо! Не летайте с теми операторами с кем попадали в не хорошие ситуации, и тогда точно отдых удастся. Желаю всем отличного отдыха в этом отеле!!!

Добавлено 12.05.11 15:13 (2 076 символов в тексте)

22:13 02.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз