Регистрация: 27.10.10
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
ноябре 2010
01.11.10 - 15.11.10

2.3

Отдыхали в отеле в ноябре компанией 10чел.(5пар),наверное...

Отдыхали в отеле в ноябре компанией 10чел.(5пар),наверное только это и спасало наш отдых.Общие впечатления именно от отеля ужасные.

1)Номера.При заселении должны были дать номера с одной двухспальн. кроватью всем,но дали всем с двумя кроватями,ладно думаем зато хоть все рядом были,а кровати пришлось сдвигать.Номера ну очень старые,жили в бунгало на 2этаже.Таких старых шкафов у меня даже в общежитии до ремонта не было,ну да ладно.

2)Питание.Поверьте я не особо привередливый человек в еде,но я была постоянно голодная,есть было почти нечего (из нормальной еды),чем мамочки своих детей кормили не знаю.К примеру,на завтрак брала яичницу(на весь отель жарили ее всего на 2-х сковородках,так что очерьдь нормальная выстраивалась) и брала блинчики(тоже жарили на 2-х сковородках)ждать приходилось еще дольше,вообще пока возьмешь яичницу, блинчики и принесешь какао,что-то уже ешь холодное.К тому же все было не особо вкусное,кроме какао.Отдельная тема суп,такой гадости я в жизни не ела,по вкусу похоже что в горячую воду сильно поперчили и кинули отдельно пожареные макароны-вообщем не вкусно,но выбора особо не было.Были помид. огурцы,но не было масла что-бы это полить.Хотя на пляже были вкусные криветки в кляре.

В мае была в Турции в Kiris resort,вот там вкусно кормили,даже по отзывам,кто плохо отзывался об отеле,питание почти всегда хвалили.

Я даже была согласно на однообразие в еде,но вкусное.Я не из тех людей,которые себе полные тарелки набирает,а потом не ест,но действительно не на что глаз было положить.Вообщем,я брала бульон(в кастрюлях где было отдельно отварное мясо для тех перченых супов),кидала туда зелень,крошила отварное яйцо и ела.

В один из вечеров подавали крабов,я обрадовалась,ну наконец-то,но поковырявшись в нем,муж сказал не ешь,они уже подтухшие.

3)Территория.Красивая,на пляже постоянно убирали.А вот туалет возле дискотеки и лобби был зачастую очень загаженным.Не удобно расположен бассейн,мало мест,да и делать там нечего,т.к. находится м/у основным зданием и бунгало и солнце туда не очень то поподает.

4)Анимация.Во-первых не понравилось,что она была на пляже,зачастую очень напрягала.Вечерняя анимация была ну очень пошлой и однообразной,какое-то стадо необразованнных людей с разной ориентацией,как туда еще детей пускали.Компания у нас была от 23-28лет.Нам было весело,но эти явные изъяны отеля было трудно не заметить.

Теперь из того,что понравилось,в Лобби вечером была очень хорошая живая музыка.

Ездили на экскурсию,брали на улице (у всем известного Никиты Михалкова),ездили на остров(забыла как называется,он еще погружается под воду)на весь день,очень понравилось.Если поедите,когда вас выгрузят на остров, незабудьте взять с собой маски,чтобы на глубине поплавать.нереальная красота,жалко мы фотик(одноразовый,для подводн. съемки был) до этого отщелкали.Если кто боится возьмите с собой шлепки,т.к. до глубины идти далекова-то,а в лунках сидят маленькие ежи,они ядовитые.Маленькие может нет,но на глубине есть большие,не вздумайте их трогать.

Отель не понравился,никому не советую,грязноватый,кушать нечего(больная тема),даже на экскурсии очень вкусно ребята на яхте готовят.И последнее,ездили в ноябре,а в декабре наши друзья показали нам этот отель в передаче на НТВ,называлась кажется "Развод по русски".Так что сами решайте,до сих пор удивляют хорошие отзывы по этому отелю.

Добавлено 12.05.11 17:14 (3 343 символов в тексте)

18:40 13.05.11

Бред!

21:05 14.05.11

eta ni pravda. :(

13:50 16.05.11

Возможно был бы бред,если я ездила только с мужем,но нас было 10чел.Возможно нам просто не повезло с поварами и анимацией(имею в виду,которая была вечером)днем они отрабатывали свою программу.Единственное смутил танец живота,я всегда думала,что его должны танцевать женщины хоть с небольшими формами,а не мальчик-гей(это точно,причем длинющий,худющий и совершенно аморфный)совершенно не похож на аниматора.Были пару клевых аниматоров с которыми мы общались,остальные вообще были сами по себе.
Уже стремно писать опять про еду,как буд-то я туда есть приехала,но я считаю,что это один из самых важных пунктов.Блинчики по вкусу были очень пресные,только мед спасал.А когда они делали глазунью или miх(добавляли какие-то овощи и желток разбивали),то на последок,как их не проси они ее переворачивали(жарили с двух сторон).Вообщем получался какой-то непонятный омлет.
Единственное,что они хорошо готовили-это рыба.
По сравнению с Турцией за эти же деньги и за столько же дней(не говоря о том,что нас на пол дня раньше отправили,но это вина пегаса)этот отель даже до тройки с трудом дотягивает.

19:19 17.05.11

это коммент человека,который ехал не отдыхать,а придираться ко всему. В Марлине я была 3 раза и поеду ещё,потому что у него один только недостаток-съездив раз вы захотите обязательно вернуться!!!!!!!!!!!

11:36 22.05.11

Отель хороший! А придир везде до хрена,любой отель обгадят

10:32 23.05.11

Отель"слабенькая 4",не нужно верить 5-м отзывам,это не правда!!!!В ОТЕЛЕ ГРЯЗЬ,ВОРОВСТВО,ПЬЯНЫЕ ШУМНЫЕ КОМПАНИИ...,наглые пегасовцы...
Не согласна с критикой анимации,мы были в ноябре 2011, очень понравилась,ребята выкладываются по-полной,умнички,на вечернем шоу были моменты,когда смеялись до слез...смешно

14:43 03.06.11

Бредовый отзыв, особенно по поводу питания! ) Смешно читать было )) Отель на 10 по 5 бальной шкале и минус у него один, как было уже сказано, туда хочется вернуться снова и снова!

01:56 23.07.11

Питание, питание. Его там много, а выбор убогий!!!

20:27 23.07.11

Кошмар, а как раскручивают. Так можно и поверить.

Все отзывы Ксения (1)