мае 2011
01.05.11 - 11.05.11

Впечатления о "Любоморье", Любимовка, г. Севастополь...

Впечатления о "Любоморье", Любимовка, г. Севастополь. Майские каникулы (01.05. – 11.05.2011 г.) проводили под Севастополем – хочется дать описание глазами очевидца. Туристический комплекс "Любоморье" находится в пригороде Севастополя – поселке Любимовка. До Северной стороны Севастополя 10 минут езды на маршрутке №52, затем 7 минут на рейсовом катере – и Вы в центре города, на Приморском бульваре. Не стоит пугаться перспективы езды на общественном транспорте – он отлично налажен, микроавтобусы комфортные, очередей и давки нет, расстояния небольшие, а поездка на катере – это вообще необычные впечатления. Возле катерного причала на Северной стороне есть небольшой рынок, где можно купить фрукты, овощи и т.п. В самой Любимовке, в пяти минутах ходьбы от туркомплекса есть несколько продуктовых магазинчиков, кафе, газетный киоск, аптека. На территории "Любоморья" есть 2 кафе-бара и отличная недорогая столовая со здоровой горячей едой. Сытный обед на четверых нам обходился в сумму порядка 80 грн. Питание там можно заказать и оплатить заранее, но мы этого делать не стали, поскольку планировали много поездок и не хотели быть "привязанными" к графику обедов-ужинов. Есть автостоянка, парикмахерская, массажный кабинет, а также – студия живописи. Сам комплекс состоит из ряда корпусов, расположен на берегу моря, до пляжа метров 50 (есть корпуса чуть ближе к пляжу, и чуть дальше). В 10 метрах есть лагуна Св. Валентина с лечебными грязями. Вода в лагуне теплая, купались и загорали. Комплекс открылся совсем недавно и на территории еще ведутся некоторые работы по озеленению, но шума они практически не производят. Летом "Любоморье", наверное, будет утопать в зелени и цветах. Номера есть разные; мы жили семьей в четырехместном категории "комфорт" в номер с видом на море. Санузел с душем хорошо оборудованы, холодная и горячая вода круглосуточно. Сам номер небольшой по площади, но очень уютный, оформлен в приятных глазу пастельных тонах. Вообще, "Любоморье" отлично подходит для мобильных, неленивых людей, желающих активно провести время, посетить экскурсии. В летний сезон там, наверное, много народу, а вот в начале мая было совсем свободно, так что нам очень понравилось. Есть большое желание попасть сюда летом, и на следующие майские каникулы. Все очень понравилось!!!

Добавлено 12.05.11 18:16 (2 292 символов в тексте)

21:04 26.05.11

Да, согласен. Любоморье отличное место.
Мы тоже отдыхали семьей. Тоже понравилось.
Номер снимали у Алисы +38-095-075-91-99
У нее свой сайт http://moemore.in.ua
Вся информация на сайте - правдивая и актуальная.
Сама Алиса - внимательная дружелюбная и ответственная.
Рекомендую.

01:01 28.10.13

Хорошее место, море вообще рукой подать!
Только номер еле подискали , приезжали в июле, обзвонили хозяев наверное всех хозяев или кто они там, в интернете полно предложений,
было у всех с 20го занято
Нашли здесь lubo.com.ua , не сказать что отличный , но нам было хорошо ) Купались ели спали и купались )
На следующий год планируем уже большой компанией, ну вообщем как получится, договорились с Володей, чтоб номера были рядом, хотели посмотреть во время отдыха, но он не показал, сказал что там живут и не получится
Главное что погода не подвела и винзавод Софьи Перовской не закрыли!