ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 59
Photos: 0
Vacation as a With friends in
April 2011
01.04.11 - 30.04.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отель понравился. Мы были в троем (девушки). Быстро заселили...

Отель понравился. Мы были в троем (девушки). Быстро заселили, никаких депозитов не платили, номер хороший: просторный, тихий, две кровати приличных размеров, чудесный вид из окна. Завтраки однообразные, но голодными не уходили: фасоль, картофель, сосиски, омлет, яичница, всякие хлопья-мюсли и пр., фрукты (арбуз, ананас, папайя, бананы). На пляж ездили на машинке отеля - каждый час с 8 до 17 привозили-увозили. Иногда пешком ходили, нам молодым, здоровым это было не в тягость. Тем более пока шли на пляж, столько все купили, вдоль улицы куча магазинчиков, массажных салонов, кафешек, обменников.

Напротив отеля есть забегаловка, где мы обедали и ужинали, там недорого и вкусно, меню на русском.

На пляже бесплатные шезлонги, полотенца. Пляж отличный, к нам даже туристы с Патонга приезжали загарать!

В самом отеле хороший ресторан, по вечерам живая музыка, хорошо пели зарубежные хиты, даже из Виагры одну песню исполняли.

Убирались в номерах не очень хорошо: пол не всегда мыли и в ванной столешницу с раковинами не протирали. В остальном сервис на уровне.

Отель рекомендую для спокойного, семейного отдыха, для молодежи там будет скучновато.

TRANSLATE
Added 12.05.11 19:06 (1 152 characters in the review)
Add comment
Complain