Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Отдыхал в этом отеле с 04 по 11 мая. Сразу оговорюсь, что...

Отдыхал в этом отеле с 04 по 11 мая. Сразу оговорюсь, что это мой первый выезд за границу (Крым заграницей не считаю) и сравнивать мне не с чем. Настраивался на "тупой" пляжный отдых, вдали от любимой Родины и соотечественников. Получил, то чего хотел в полном объеме.

С целью экономии взял Garden Room (AI). Все понравилось, номер приемлемый (за те деньги что заплатил), уборка и смена постельного белья - каждый день, живности в номере не было, кондиционер и вентилятор попались бесшумные, питание просто отличное (если в мусульманской стране для разнообразия подают свинину - то это что-то да значит, вопрос к администрации отеля: свинина к ввозу запрещена - это что контрабанда?). Пляж и море - почти супер, было бы поглубже - было бы вообще отлично. Персонал очень доброжелательный, ценности хранили в сейфе в номере - ничего не пропало.

Второй раз вряд ли приеду (хочется повидать и другие страны), но если бы приехал, то пожелал бы руководству отеля:

1. Придумать какие-то сушилки для пляжных полотенец.

2. Установить нормальный Интернет (wi-fi только в зоне ресепшен, специально для теста поставил закачку - скорость 26 кВ/сек)

3. Обучите пару человек русскому языку, думаю, рейтинг отеля в нашей стране пойдет вверх (хотя при отсутствии знаний с моей стороны, я смог объясниться и когда ключ оставил в номере (посетители - будьте аккуратнее наши соседи тоже захлопывали двери) и когда возникли проблемы с электричеством в нашем блоке на 4 номера, а в баре вообще без проблем "two beer", "vodka and orange", "whiskey and cola".

И в качестве совета рекомендую взять электрический переходник с английского (трехштырькового) формата на наш, той розетки куда воткнут телевизор мне не хватало, и еще я, считая себя истинным кофеманом, страдал от отсутствия привычного мне кофе (там конечно практически неограниченно есть индийский, но это на любителя)

Добавлено 12.05.11 19:30 (1 862 символов в тексте)