апреле 2011
23.04.11 - 29.04.11

Вообщем почитал, что тут пишут и решил черкнуть пару строк...

Вообщем почитал, что тут пишут и решил черкнуть пару строк))... Отдыхали втроем с ребенком... Были одни из первых, кто приехал в этот отель, еще до официального открытия... приехали часа в 4 вечера, разместили сразу, номера все новые, как говорится «муха не сидела», техника вся новая, сантехника новая, сейф и мини бар бесплатный, холодильник был забит напитками, причем пополняли каждый день. На ресепшене была одна русско язычная девушка, по всем вопросам обращался только к ней, примерно запомнил какие часы у нее работы, если что надо обращался и спрашивал у нее... Так как мы приехали до официального открытия, отель еще работал в демо режиме), но все было уже хорошо, не было еще карт для смены полотенец, в конце и они появились. Да ночи были прохладными, но я сходил на ресепшен и языком жестом объяснил, что нужны одеяла, пни поняли и принесли, причем совсем новые) Убирали номер каждый день, но единственное что белье не меняли, это был наверное единственный минус, надеюсь его уже исправили... Ребенок 7 лет один перемещался по территории отеля, ничего не боясь, даже напитки себе сам заказывал и был всем доволен, 2 раза в день по 2 часа ходил в мини клуб и оттуда его было зауши не оттащить ))) плюс в 20:30 была детская дискотека, которую он регулярно посещал... На счет еды, еда думаю как и в любой другой Турецкой пятерке: рыба, курица, индейка и разнообразие соевых колбас и котлет, с гарнирами тоже все отлично рис, макароны, картошка, овощи, всего в изобилии, из фрукт да только апельсины и яблоки, ягода клубника, просто был еще не сезон для всего остального)) За себя скажу, объедались, всего не съешь... в этом смысле все хорошо, постоянно работающие лобби бары, особенно популярный бар с пирожными и мороженым... Территория отеля чистая и приятная, аквапарк большой и разнообразный, и детский и взрослый... Когда приехали пляж был еще недоделан, делали при нас ))) но мы любили отходить подальше от всех и наслаждается солнцем и морем тет-а-тет... кому как, говорится... Очень хороший СПА центр, большая хорошая сауна, всегда прогретая и всегда рабочая, хамам, джакузи, турецкая баня и профессиональные массажисты, если кто любит это дело)… Пили мы там не очень много и всегда сами ходили к бару и заказывали себе напитки и смотрели что наливают, поэтому нарезаний не было… Вообщем даже учитывая что были до официального открытия, и еще не все было доделано, нам понравилось и ребенок был в восторге!!! К нашему отъезду видно было, как все уже сделали, что не успели до нас! Кто туда летит, летите смело! Отель новый и все там новое и все работает, чисто и культурно, будете вежливыми и с вами будут тоже вежливо )))

(Да еще насчет пляжа, кого это сильно волнует, он через дорогу, проход через туннель из отеля, протяженность туннеля 10м, так что пляж можно сказать рядом )), пляж песчаный, но вход в море где то с 1м галечный, видно спецом насыпанный, чтоб было меньше размытия у берега, вход мелкий около 10м идешь по колено, от себя пожелаю хорошего отдыха и не парьтесь, у всех свои вкусы на отдых, это Турция а не Европа, для Турции это хорошая новая 5* с ультра олл)

Добавлено 13.05.11 10:17 (3 101 символов в тексте)

11:32 13.05.11

Иван , скажите , а как отношение к русским , отличается , а то тут страшилок начитались , жуть , в лицо на х .. посылают и тд.

16:13 13.05.11

Иван, огромное спасибо за отзыв и хороший коментарий о пляже, я теперь спокойно поеду в этот отель .И подскажите детские площадки есть?