Регистрация: 24.06.10
Читательский охват:
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Были 2-11мая 2011г.Семья 4 чел,дети 10 и 12 лет. Отдыхали...

Были 2-11мая 2011г.Семья 4 чел,дети 10 и 12 лет. Отдыхали до этого только в Турции в пятерках аналогичной стоимости. Читала отзывы, поэтому к минусам были готовы. Я поставила 4 за сервис и размещение, но можно и пониже,кому как повезет.

Минусы.

В нашей ситуации с заселением было не оч гладко. Наша турагент сразу сказала,что если что-то может испортить отдых, то это номера в бунгало. Поэтому мы доплатили за хилл, о чем не пожалели.Но и тут не все гладко. Приехали мы в 6.30 утра. Номеров не было, хоть все и совали деньги. На рецепшене работал Мустафа. Через часок мы подошли поинтересоваться ,он нам предложил за 30 дол. дать номер сейчас,сказал,что нам понравиться. Мы не спешили хватать чемоданы, пошли смотреть. Я знала,что почти все номера хилл с видом на море. Но мы зашли в сырой, темный номер с видом на близко стоящую гору.Этаж на третьем лифте 9,и еще подняться пешком на один этаж,в общим этаж предпоследний. Более того в нем была одна двухспальная кровать,а нас 4. Если поставить доп.кровати ,то передвигаться мягко говоря сложно. Мы с истерическим смехом отдали Мустафе ключ. Приходим ч/з 2 ч. Он нам дает ключ и говорит ,что на сегодня других номеров не будет. Идем и .....приходим в тот же номер. Тут уж не до смеха.На рецепшене я вижу, подъезжают постоянно новые люди и выезжают тоже не мало постояльцев. По логике не может этот номер быть единственным. Мы подходим к русской сотруднице и просим старшего. Она побежала узнать в служебную комнату, а вернувшись дала нам другой ключ от номера который нас не разочаровал. Правда этаж тот же, но номер в два раза больше предыдущего,вид потрясный, две двусп.кровати. И мы конечно в благодарность дали на чай ей и еще одному менеджеру который нам помогал. Я считаю, таких как Мустафа надо гнать метлой. если человек доволен, он и так отблагодарит, а портить впечатление вымогательством не стоит. Мы приехали на отдых, а в итоге получаем служащего,который ведет свой собственный бизнес, под названием торговля номерами. От взяток в России устали, и на отдыхе та же песня.

Это и есть основной минус. Еще немного портит впечатление простота отделки, хотя бы рецепшен могли бы сделать понаряднее, стойку как-то приукрасить. В столовой так же деревянные балки,побелка и пр. Но это буквально для первого восприятия неприятно, в первый же день перестаешь напрягаться по этому поводу. Так что ,не пугайтесь. Так же заметно ,что отель старый по состоянию бунгало, некоторым деталям отделки в хилле. Но мы предпочитали на этом не зацикливаться. Зато природа класс!

Те кто жили в бунгалло отзывались по разному, кому-то было оч сыро,кто-то не мог спать от шума,были и те кому все нравилось. Однозначно сказать нельзя. Бунгало расположены по всему отелю,в некоторых был ремонт, кому как повезет. Оч понравились бунгало бич. Дети там были у друзей, сказали ,что хорошие номера. К тому же они в тихой стороне,выходят на отдельный пляж. Красота.

Плюсы.

Все остальное!

В основном русские, украина. Мы этого опасались, но оказалось,что зря. Публика вполне приличная. Свобода для знакомств. Много дискотек-чего не хватает в отелях для Европы.

Пляжи класс, территория продумана отлично,растительность,горы. Виды шикарные. Каждый день на разных пляжах, ничего не приедаеться. Обычно за 9 дней поднадоедает обстановка,а из фазелиса не хотелось уезжать. Хоть мы все время меняем отели,думаю сюда вернемся.

Постараюсь подитожить. Если хотите ночью спокойно и комфортно поспать берите хилл-высокий этаж или бунгало бич(но это не избавит вас от музыки из отелей напротив).Для тех кому нужно познакомиться с противоположным полом- скорее всего не сюда, в основном отдыхают пары и семьи.В целом отель летний-рецепшен,столовая открытые,продувается ветром. В нач.мая холодно. Со второй половины мая можно смело ехать в фазелис. Погода окончательно наладилась к нашему отъезду.

Желаю приятного отдыха и правильного выбора отеля!

Добавлено 13.05.11 12:19 (3 885 символов в тексте)

16:50 13.05.11

погода наладилась ненеокончательно....вы её увезли с собой...)))) второй день купаются только моржи)

17:26 13.05.11

Что-то я не поняла на счет того, что в Hill ПОЧТИ все номера с видом на море. Везде же написано, что в Hill ВСЕ номера с видом на море! Я думала, что хоть проблемы с номером решила, а получается, что и с Hill можно попасть?

20:02 13.05.11

Укажите второй номер который дали вам который большой тот который вам понравился при заезде это инфораация будет полезна и Мустафа не сможет так в наглую заработать деньги.

20:21 14.05.11

Думаю не менее 10 номеров с видом на гору. Первый номер(неудачный) кажется 6960, а НАШ 6916. Мы были в холодную погоду,поэтому от шума "оберегала" закрытая балконная дверь. Еще хвалили номера пониже,но там явно шум интенсивнее. В жару можно спать со сплитом и с закрытой дверью:))
Я чувствительна к шуму,но вполне хорошо спала. Тем более с потеплением дискотека переместилась на дальний край территории,а после 12 закрытая. Так что не пугайтесь.А вот многим в бунгало не завидую-туда только активным отдыхающим.
Не выходили в Кемер,так как до трассы пешком минут20,после автобус.Можно такси,вроде 12-15дол.
Подчеркну,что большой плюс-территория,пляжи,во всяком случае для нас. А там уж каждый свое любит,полагаю универсального мнения не может быть.

20:26 14.05.11

Большое Вам спасибо за информацию. Теперь на Ваш номер в Hil будет очередь))))l

20:35 14.05.11

Там есть немало аналогичных номеров,а на двоих такие же но в 2 раза меньше. Наш этаж может не всем понравиться.В общем во всем свои плюсы и минусы:)

20:46 14.05.11

ну я думаю это решаемый вопрос, как всегда в Турции)) теперь я хоть знаю, что есть номера с выходом "не туда")))

16:52 16.05.11

Елена подскажите куда лучше поселиться в бунгало,чтобы подальше от дискотеки(дети маленькие),и как это закрытая дискотека,там же вся территория открытая?
Тот же вопрос Роману,пока находитесь там подскажите номера бунгало самые удаленные от дискотеки?

09:49 17.05.11

к сожалению по бунгало я не спец.Кажется на 700 номера были потише,но с потеплением туда перенесли дискотеку.Вы настойчивее выбирайте номер.Чемоданы не забирайте сразу и повыбирайте. Поспрашивайте у туристов.Так некоторые делают и все проходит удачно.Но на абсолютную тишину мне кажется вряд ли в бунгало можно рассчитывать. Хорошо в бунгало бич,там точно тише,но они наверное, как и хилл, при покупке тура выбираются и стоят дороже.Удачи

15:12 17.05.11

Елена, прошу Вас, ещё хотя бы пару слов про бунгало бич, слишком мало информации о них! В бунгало бич тоже надо выбивать номер на втором этаже или не обязательно?

11:27 18.05.11

Ручаться не могу про бунг-бич.Я уже писала дети ходили в гости по всему отелю и бич им оч понравились в плане ремонта. По логике там не должно быть оч сыро,т.к номера стоят отдельно прогреваются и продуваются,хотя они в тени деревьев. Тем более ,чем теплее погода,тем больше вероятности,что сырости будет меньше.Но 2 эт в любом случае будет лучше прогрет.
Вообще бич понравились тем,что у них свой пляж,балконы выходят на пляж(но не у всех),они в стороне от "движухи",и...как-то там уютно.

00:09 19.05.11

Елена,не могли бы поточнее указать куда перенесли дискотеку?

12:23 19.05.11

Когда мы приехали дискотеки были у бара ближе к столовой,а с потеплением их устраивали возле бара круглосуточного,там же а-ля карт. На сколоько это постоянно-не знаю. Поэтому те кто в бунгало ближе к а-ля карт сначала радовались тишине,а позже мнение пришлось поменять.Номера кажется на 700. 10 мая дискотека длилась примерно до 1ч ночи.

23:10 03.07.11

Добрый вечер! Скоро долгожданный отпуск! Летим из Самары в конце июля! Подскажите,пожалуйста, во сколько там заселение и выселение? Заранее благодарю!!!

17:32 04.07.11

Насколько я поняла из отзывов и опыта,если прилетите рано,то вряд ли сразу заселитесь.Везде одинаково в 12.00выселение/заселение.Если номер освободиться оставите вещи в номере,а уборка будет к 12ч.Так было у нас-зашли в номер ок 11ч,а приехали в отель в 7утра..

Все отзывы Елена (3)