Регистрация: 30.03.11
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Отдыхали 1-11 мая (спасибо utair за задержку в 14 часов...

Отдыхали 1-11 мая (спасибо utair за задержку в 14 часов, должны были 30 апреля утром прилететь, прилетели ночью).

Если честно, очень удивляют отзывы!

Начну, пожалуй с минусов, их немного. Во-первых, довольно плохая звукоизоляция (нас поселили в главный корпус), хотя в принципе во многих отелях существует такая проблема. Во-вторых, для тех, кто не знает иностранных языков, порой может быть тяжеловато, ибо бОльшая часть персонала не русскоговорящие. Для меня это проблемой не было, т.к. английским владею отлично, хотя и мама без знания английского как-то умудрялась донести до персонала то, что ей нужно было. Ну и в-третьих, вход в море, хотя я почти сразу нашла место, где весьма нормально было входить, да и вообще массаж стоп галькой весьма неплох =D

Заселили сразу, всё объяснили, всё показали.

Еда разнообразная, по мне так на любой вкус и цвет, как говорится. Есть диабетическое меню.

Персонал доброжелательный, услужливый, удивляют негативные отзывы на этот счет других отдыхающих. Ну единственное, уборщицы совсем не говорили ни по-английски, ни по-русски, и было сложно им объяснить, когда они не докладывали полотенца.

Мини бар ежедневно пополнялся (хотя мы его особо не использовали, т.к. в номере не особо много времени проводили.

Шикарный аквапарк.

Насчет отсутствия проката колясок удивлена, видела у многих людей детей в колясках, не думаю, что они с собой везли...Плюс детские стульчики для еды у входа в основной ресторан.

На нулевом этаже несколько магазинчиков, с вполне приемлемыми ценами (некоторое оказалось даже дешевле, чем в Алании, к примеру зажигалку я подруге купила(изрядно поторговавшись) за 10 лир(=7,5$), а в отеле такая же оказалась за 5$). Есть рыночек с фруктами минутах в пяти ходьбы(если идти обратно в сторону аэропорта так сказать). До Алании ездит автобус, ехать минут 15-20 от силы. Меня наоборот радует то, что нет кругом кучи отелей.

Что касается мутной воды в море, что я вычитала из других отзывов, так всегда в отелях с песчаными, песчано-галечными пляжами, да и если проплыть подальше, вода конечно чище и прозрачней. Если не нравится муть, лучше ехать куда-нибудь в Кемер, ближе к горам, в отель с галечным пляжем...

Отель красивый очень, всё новенькое, стильное, мне очень понравилось!

В следующий раз обязательно именно туда поеду.

Если что-нибудь еще вспомню, подпишу в комментариях :) Если что-то интересует, задавайте вопросы, не стесняйтесь))

P.s. Скоро добавлю фото отеля.

лобби бар

главный вход

вид на отель издалека

бар у бассейнов

Добавлено 13.05.11 17:15 (2 447 символов в тексте)

20:04 13.05.11

Подскажите с ребенком на руках в воду можно будет зайти? плиз выложите фото пляжа если есть?

20:09 13.05.11

С детьми купались люди, вроде нормально, а если на руках, то вообще без проблем!
Посмотрю, какие фото есть, если найду пляж - выложу

20:25 13.05.11

Вы написали, что нашли место, где хороший заход в море. Есть какие-нибудь ориентиры, чтоб и нам его отыскать сразу.
Мини-клуб для детей, что он из себя представляет?
Ну и фото хотелось бы посмотреть и пляжа и мини-клуба, да и вообще любые интересные места.А то на всех фото на сайтах только горки представлены в изобилии.

20:38 13.05.11

Расскажите, пожалуйста, про пляжные полотенца, и их обмен.И про бар на пляже.

20:58 13.05.11

Пляжное полотенце выдают бесплатно по карточке, смена его по-моему 1,5$ стоит. Большинство людей не меняли даже.
Бар на пляже в первые пару дней не работал, потом всё наладилось. Ну там коктейлей, конечно, не делают, чисто прохладительные напитки - фанта, пепси, спрайт, пиво. Плюс что-то типа сэндвичей. Около бассейнов в баре разнообразие побольше.

21:00 13.05.11

Сложно дать какие-то ориентиры насчет места, если честно..
могу на фотографии примерно крестиком отметить, только они не загружаются почему-то...
Сейчас попробую размеры фото уменьшить, может из-за тяжести не грузятся

21:03 13.05.11

Насчет мини-клуба, сказать не могу, сама без ребенка и потому внимания особого не обращала, с 20 или 20:30 мини-дискотека, и в дневное время вроде аниматоры развлекают детишек, не помню, во сколько.

22:23 13.05.11

Спасибо за информацию.

14:37 14.05.11

можно фото

15:06 14.05.11

Угораздило же вас самую счастливую в такое место поехать :)

23:41 26.05.11

У нас видать вместе с Вами задержка рейса была,так нам вернули разницу за задержку...

Все отзывы Maria (1)