Регистрация: 08.05.10
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
июне 2010
12.06.10 - 28.06.10

Пишу сразу, что в Турцию мы ехали в первый раз, отдыхали...

Пишу сразу, что в Турцию мы ехали в первый раз, отдыхали с мужем и сыном 9 лет в июне 2010 года в ANTIKе 4, путевку покупали у Тез тура. До отеля ехали около 2-х часов, разместили нас не сразу,примерно через час, после того,как я уже хотела лечь спать на диване около ресепшена. Номер нормальный, как я потом убедилась, номера в этом отеле все похожи друг на друга. Одна большая кровать, кресло,раскладывающееся в кровать для ребенка, шкаф, сейф бесплатный, телевизор, кондиционер, небольшой холодильник, ну и ванная комната, все чисто и все работает.Уборка в номере каждый день, иногда это даже доставало.

В первый день ездили в турецкую баню в другой отель от туроператора, ничего особенного, но понравилось, загар после этого ложиться идеально.

Пляж в отеле находится через подземный переход, песчаный, вход в море великолепный, особенно для тех, кто едет с детьми, долго нет глубины. Море чистое, но иногда штормило и были волны, впрочем, не мешающие купаться. Лежаков на пляже всегда хватало, конечно,если не приходить к 10 часам утра, матрацы платно по 1 доллару в день, мы их не брали, полотенца выдавались каждый день бесплатно по карте отеля. Рядом с пляжем бесплатный бар с напитками, и бассейн с водными горками,которые работают по расписанию 2 раза в день по 2 часа.

Территория отеля не очень большая,состоит из основного отеля и Gardenа, т.е. небольших домиков, типа котеджев ,очень красивые кусты и деревья по всей территории отеля, также есть еще один большой бассейн и теннисный корт. В общем все для отдыха с семьей.

Питание достаточно разнообразное, разные овощи и фрукты, мясо давали каждый день, но в основном курица, хотя иногда давали даже говяжий язык, шашлыки на улице, раз в неделю рыбу жарили на гриле. Каждую субботу была турецкая ночь,тогда готовили еще вкуснее и разнообразнее. Не знаю,кто пишет,что есть в Турции нечего, мы лично поправились после поездки на 2 кг, пришлось про приезду сбрасывать лишнее. Выпивка так себе, с пива тянуло на сон, вино вроде поприличнее, но лучше купить в дьютифри или в магазине. Муж пил коньяк,говорит, что нормальный,не знаю,я его не пила. В общем за еду я поставила бы 5, выпивка 4 -.

Ездили на экскурсию по морю на корабле, красотища, но меня видимо укачало,и все время тянуло на сон, а мужу и сыну очень понравилось они отрывались по полной.

Анимация в отеле мне не очень понравилась, ставлю 3, так как ее практически не было, а так отель вполне приличный рекомендую его не для молодежи, а для тихого семейного отдыха, для тех ,кто едет позагарать ,поплавать и т.п.

Добавлено 14.05.11 10:24 (2 539 символов в тексте)
Все отзывы Натали (6)