апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11

Отдыхали в отеле в апреле 2011г. По приезду в отель...

Отдыхали в отеле в апреле 2011г. По приезду в отель в 11.40 нас уже расселили в 12.20. Пока ждали свой номер на ресепшене нам принесли вкусные прохладительные напитки (было очень приятно). Номер находился на 3 этаже в старом корпусе с лифтом. В общем по стоимости путёвки номер нам понравился, просторная ванная и комната, кровать огромная, балкон большой с видом на сад и на две рядом растущие пальмы.Имеется русский канал Россия. Просыпались в номере под пение тайских птиц.Это было просто супер. Обслуживание хорошее, персонал приветливый, уборка в номере - ежедневная, полотенца меняли тоже ежедневно, как и добавляли мыло, шампунь, гель для душа и даже зубные щётки с зубной пастой! Территория отеля как и бассейн небольшие, но всё в зелени и уютно. В номере есть бесплатный сейф, так что за документы, деньги и драгоценности опасений не было.

По расстоянию до пляжа лучшего места я думаю не найти. Добирались до него 2-3 минуты.Отель от пляжа разделяет небольшая автомобильная дорога. Пляж великолепный, широкий и песок действительно скрипит под ногами. Море очень тёплое и чистое. А таких красивых вечерних закатов мы ещё нигде не видели.

Завтрак разнообразный и мы просто объедались. Из еды было всё: суп, сосиски, бекон обычный и жареный, яичница и омлет, курица, говядина, из гарниров- рис и вермишель всегда, а жареные овощи с картофелем фри чередовали. Также было всегда 2 вида сока, молоко, чай, кофе, йогурт,джемы, овощи и фрукты. Завтрак был с 6.30 до 10.30 (очень удобно) в ресторане отеля с видом на море.

Рестораны и кафешки повсюду. Цены доступные и немного колеблются, в зависимости от удалённости от центра пляжа.

Всем рекомендуем этот отель. Есть желание вернуться обратно.

Добавлено 14.05.11 10:31 (1 707 символов в тексте)

13:29 05.06.11

Полностью согласна с отзывом! Отель очень понравился)