Регистрация: 14.05.11
Отзыв об отеле Calimera Kaya Side (отель был переименован 01.04.15)
июне 2010
01.06.10 - 30.06.10

В прошлом году провел отличный отдых в этом отеле.Ездил...

В прошлом году провел отличный отдых в этом отеле.Ездил с женой и ребенком 5 лет.

Размещали несколько часов.Зато в новом корпусе на 1м этаже.Деньги (я предложил 20 баксов) не взяли,я их опустил я ящик на ресепшене.

В целом отель не маленький,очередей не было насчет питания.

Номер был новый,немного мешала дискотека по ночам (окна выходили на озеро) но помог опыт накопленный ранее.

Всем советую брать беруши и спокойный сон вам обеспечен.

Вай фай в лобби поразил своей тормознутностью.Неужели нельзя сделать скорость больше?

Кормили вкусно но полной Ультры там не было.Потому как импортные напитки продавались налево )

Лежаки приходилось занимать пораньше.Море нормально но вход для ребенка не очень,сразу идет глубина.

Очень понравилось ходить на дискотеку за озером в диско бар Кактус.Впечатлений море.

Хоть и цены в этом году там на порядок выше ,решил съездить отдохнуть в Paloma Beach Resort.

Познакомился там со всеми барменами,так что вниманием и нормальным отношение обижен не был.

Очень приятным оказался смотрящий за порядком в отеле небольшой турок с бородавкой на лице.

Это поистине позитивный человек ! Вместе с семьями ходили на дискотеку,оттопыривались по полной!

Отель вполне подойдет как и для молодежи так и для всех остальных !

Всем удачи на отдыхе !

Добавлено 14.05.11 12:51 (1 287 символов в тексте)
Все отзывы Vadim Nikodim (7)