Регистрация: 25.01.11
Отзыв об отеле Ege Montana Hotel (отель был переименован 01.05.16)
мае 2011
08.03.11 - 07.05.11

С 29.04 по 07.05 отдыхали с подругой в "Интерспорте...

С 29.04 по 07.05 отдыхали с подругой в "Интерспорте". Планировали экскурсионку, поэтому сразу приняли решение, что едем в 3* недорого. Отель выбрала я, и мы не разочаровались нисколько, а наоборот, остались довольны и можем рекомендовать "Интерспорт", у него статус 3*+, но уровню сервиса можно смело давать 4*, тем более, что его 2-ая линия от моря - почти 1-ая линия, прямо у моря отель. .

Поражена негативным отывам других туристов, я их изучала до поездки, напугана не была, но было интересно правдивы ли отзывы.

Приехав, вновь перечитала весь негатив и хочу сказать: НАРОД, БУДЬТЕ АДЕКВАТНЫ В ОТЗЫВАХ! 70-80% НАПИСАННОГО ОБ ОТЕЛЕ - ЛАЖА... НАДО ПОНИМАТЬ, ЧТО ЕДЕТЕ В 3 ЗВЕЗДЫ (адресую любителям суперкомфорта), ЧТО В 3* МЯСО И РЫБУ ДАЮТ РЕДКО ВО ВСЕМ МИРЕ, ТАК ПРИНЯТО (это тем, кто не может без мяса), ЧТО ТУРКИ ЭТИ БЕДНЫЕ ТОЖЕ ЛЮДИ, ТОЖЕ УСТАЮТ, БЕСЯТСЯ С НАШИХ ПОРОЙ ТУПЫХ ЖЕЛАНИЙ, СЕЗОН ТАМ ДЛИТСЯ НЕ КАК У НАС НА ЮГЕ 3 МЕС, А ЧУТЬ ЛИ НЕ ГОД, ИМ ТЯЖЕЛО ТОЖЕ (это вечно ноющим, что им не принесли, не подали и т.д...)...

Будьте на позитиве, улыбнитесь им первые, поздоровайтесь первыми, дайте разок доллар (вам ненакладно, а парням приятно) - отдых ваш будет прекрасным! И еще тем, кто может мне сейчас написать, мол "вы первый раз за границей наверно и т.д...".

1. мы обе с подругой далеко не первый раз за границей

2 я сотрудник турфирмы и понимаю то, о чем пишу

3. у нас у обеих свои гостиницы на Черном море, мы знаем, что к чему.

А теперь ближе к самому отзыву.

Номер у нас был на 3-ем этаже с видом в сторону моря (заселили бесплатно и без намеков на деньги, еще и покормили в 23-30, хотя в это время ресторан закрыт). Оснащение номера и ванной комнаты нас устроило на 100%, все работало, все нормальное, чистое. На ресепшене сразу дали пульт от кондера, но мы не разу не охлаждали, был май, температура нормальная.

Шум от дороги особо не мешает спать. На балконе 2 стула, столик, я брала веревку с дома и пару прищепок, чтобы сушить мелкие вещи.

В номере: 2 кровати, туал. столик с зеркалом, телик, кондер, 2 прикроват тумбочки, встроенный шкаф (все как на картинках на сайте тут, совпадает). В ванной: ванна (170 см) с задвижками как в душ. кабине, фен, унитаз, умывальник, мыло, шапочки для душа, шампунь. Все работало, не текло, вода горячая была. Полотенца все выдаются (3 вида полотенец). В общем все по европейскому стандарту.

Полотенца для пляжа выдаются как и везде по карточке внизу, рядом со SPA-центром. Кстати о нем. В отеле услуги массажа дороже, чем в Кемере в общей бане. В отеле вы можете бесплатно посещать финскую сауну и лежать сколь угодно в хамаме.

А вот покайфовать от пенного массажа, пилинга и аромамассажа лучше всего за 15 долларов в бане в Кемере. купите это посещение бани в любом уличном турагентстве. Мы брали у "Максвелла" (налево от отеля метров 400). Кстати мы там все экскурсии брали, цены в 2 раза ниже, чем у туроператора, качество тоже. ЛЮДИ, НЕ БОЙТЕСЬ ЕХАТЬ С УЛИЧ АГЕНТСТВАМИ! Не выкидывайте деньги на ветер, платя бешеные деньги туроператору, они просто запугивают, сразу берут в оборот вас. На первой же встрече с гидом не берите экскур. Скажите, мол не знаете еще и т.д... Не говорите, что будете брать на улице, они бесятся аж. Просто умолчите об этом.

Цены у уличных агентств всех почти одинаковые: мы видели 3 фирмы в Бельдиби: Maxswell, Hey Tour, Ginza Travel. Везде работают приятные мужчины-турки, отлично говорят по-русски, гиды у них у всех русскоговорящие, транспорт нормальный.

Повторюсь: мы брали все у Максвелла, отличный мужчина там работает, в России жил и работал.

Памукалле на 1 день на улицах стоит примерно - 40-45 долларов в мае, Мира-Кекова - 30-35 долларов, баня хамам - 15-20 долл.

Такси дорогое из-за большой стоимости бензина, поэтому едьте куда-либо на автобусе. Их ходит тьма мимо отеля. Читайте табличку на нем, там ясно куда он идет. Просто поднимите руку и тормозните его. Цена невысокая на нем.

Питание в отеле разнообраное и достойное, вкусно, сытно. есть выбор и для худеющих, и для любителей сладкого, и для любителей выпить... Всегда гарниры, мясо или рыба на ужин, зелени много, салатов, маринованные овощи, свежие овощи, немного фруктов, сыры, колбасы.. В общем голодные не будете. Ресторан работает с 7 утра до 9 вечера.

Бар днем у бассейна и на пляже. Чай, кофе, соки, вода, раки, водка, пиво, белое и красное вино, бутылки 0,5 л с водой - все это бесплатно.

Читала в отзывах, что типа дорога с бешеным движением и т.д.. Нормальная дорога. перейти ее не составляет труда, машин немного и там они не гонят, знают, что отели и люди идут на пляж. Такое ощущение, что отзывы про бешеное движение пишут люди с хуторов или в степях живущие, где 3 машины на село... ))

Равлечений в самом отеле как таковых нет, тем более в межсезонье, но нас это не смутило. Мы ездили на экскурсии, были на пляже, ходили по магаинам (веде торгуйтесь), к водопаду (направо от отеля по дороге и в горы потом), на дикий пляж (направо), отсыпались (отлично спится в Интерспорте).

Что можно отметить из минусов: действительно, маловато зелени на территории да и территории как таковой, не хватает детской горочки для малышей, негромкого музыкального сопровождения в ресторане за ужином, пожалуй, в разгар сезона лежаков может не хватить на пляже. Больше минусов нет.

Немного о шоппинге: на любой экскурсии помимо объектов показа немеренно принудительного шоппинга, имейте ввиду, что там все дороже, хоть вам и будут гиды любые твердить, что надо брать. Даже лукум в коробках у нас в Бельдиби у отеля дешевле. так что особо не тратьтесь на экскурсиях на покупки. В магазинчиках Бельдиби вполне адекватные цены, плюс можете поторговаться. Есть аптека, интернет-клуб (чуть дальше "Максвелла"), в 2-3 местах продают фрукты. Звоните в Россию по карточке с таксофонов, симки дорогие очень.

При желании можно ехать на дискотеку в "Ауру", но мы хоть и молодые девчонки, не поехали. Отдыхали без дискотек. И поверьте - остались очень довольны.

Так что если вы:

1. семья с детками

2. молодежь без загонов и глупых амбиций

3. более взрослые люди

.. вам всем здесь понравится. Остальных - просьба в отели 4 и 5 звезд в Кемер и Анталью, дабы потом не писали нехорошие отзызы про этот отель. Очень милый отель с адекватными сотрудниками!

бассейн и бар

ванная комната

номер

фасад, вид с улицы

Фото турагента отеля

часть пляжа, вид с пирса

дикий пляж в 500 м от отеля

часть пляжа и пирс

Фото турагента отеля

вид с балкона, столики на улице в ресторане

Добавлено 14.05.11 13:30 (6 243 символов в тексте)

14:37 16.05.11

А, в каком году сделаны ваши фото? В прошлом сентябре близко такого пирса не было, а с бетонной платформы спуск сразу в воду... А на ваших фото имеется пляжная полоса... оч странно...

19:21 17.05.11

Вот теперь я все поняла... К сожалению мы были в прошлом году в отеле и ситуация была совершенно другой, нежели в этом году. Поэтому у вас такое благоприятное впечатление, относительно многих туристов побывавших в Интерспорте в прошлом году. Отель видимо полностью реконструировали и привели в порядок: появились инд кондиционеры, пляж привели в порядок, в ванной появились принадлежности, полотенца пляжные и др. Видимо сменился хозяин ли арендатор... В аком состоянии отель можно рассматривать как бюджетный вариант.

14:36 21.05.11

XENON, по всей видимости, так и есть: , наверно, провели реконструкцию и ремонт. Иначе как бы так различались отзывы. Хотя уже после меня куча людей написали, что фу.. Видимо, кто как настроен, так к ним и относятся.

20:06 22.05.11

Поддерживаю ваше высказывание. Нам никто не хамил, жалко было персонал отеля, в наш заезд рассказывали, что им 3 месяца зп не платят уже. А туристы всякие бывают, хамство часто наблюдали, причем ни за что.

Все отзывы Анна (3)