ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With friends in
May 2011
28.04.11 - 08.05.11
- Recommend this hotel

3.7

4 accommodation

5 service

2 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в мае 2011 с друзьями,отель конечно очень старый...

Отдыхали в мае 2011 с друзьями,отель конечно очень старый и ремонт ему бы не помешал, но номера и территория отеля в целом неплохие, обслуживающий персонал понравился,особенно анимация Лена и Сабри-молодцы так держать!Хотя в отель и заезжает молодежь, все таки он больше подходит для семейных пар и пар с детьми.

Насчет еды все намного хуже,шведский стол очень скудный, конечно если очень хочется есть питаться можно,но не более 3-4 дней,потом все приедается и ничего не лезет, в итоге в последние дни мы ели огуры и помидоры, практически не было фруктов.

В отеле есть неплохие горки,пару раз каталась даже.

Несомненный плюс отеля то,что он находится рядом с морем, море когда мы отдыхали было чистое,но опять же холодное(.

В целом отель тянет на 3+ не более.Но самое главное-это не отель, а настроение,поэтому не стоит париться, просто наслаждайтесь морем,солнцем и отпуском!!!

Всем приятного отдыха!

Hotel territory

Hotel logo

View from the room

вид из номера

Added 14.05.11 18:40 (906 characters in the review)
Add comment
Complain

19:42 14.05.11

Скажите, пожалуйста, а скудный швецкий стол - это как? Мясо то хоть было? В отзывах за прошлый год писали и мясо на гриле(баранина, курица) , и рыба. Что теперь этого ничего нет? Купили путевку- уже страшно ехать.

Sign up
Previous rate