Регистрация: 16.07.11
Отзыв об отеле Bomo Chrousso Village Hotel (отель был переименован 01.09.20)
сентябре 2010
19.09.10 - 02.10.10

Абсолютно спокойный ненапряжный отдых. Ездить поодиночке...

Абсолютно спокойный ненапряжный отдых. Ездить поодиночке не рекомендую, скучновато. А вот если в планах хорошенько отдохнуть, отвлечься от суеты и максимально расслабиться - то вам сюда. В памяти навсегда остались восхитительная дорога к морю, воздух, пропитанный эфирными маслами от обилия сосен, чудесная зеленая территория, яркость красок. В конце сентября, конечно, поздновато ехать, было холодно, особо не позагорать. Несколько дней даже шел дождь.

По поводу обслуживания - хорошего сказать нечего, совершенно нейтральное отношение. Им на нас плевать, нам собственно, на них так же. Настроение не портили и на том спасибо.

Уборка в номере была регулярно, каждый день; смена белья раз в три дня.

В описании отеля сказано, что есть номера с видом на море - чушь полная, бунгало не настолько высоки, вид либо на бассейн, либо на парковую зону.

Еда не поражает воображение разнообразием, но только в плане фруктов или салатов. А вот горячие блюда вряд ли удастся попробовать все, очень много разностей) Воду из ресторана выносили спокойной, можно было, кстати, и в баре попросить налить воды в пол литровые стаканчики и забрать в номер.

Анимации не было вообще ,или была, но раз в неделю (я толком не разобралась, что же все-таки это было=)))

Подводя итог, отдых не для привередливых, не для тусовочной молодежи, не для одиноких искателей курортных романов. Отдых для души, отдых ради отдыха. Приятно, позитивно, и очень мило=).

Дорога к морю

Прогулки

Бунгало

Добавлено 14.05.11 23:57 (1 436 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)