августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

В данном отеле я с подругами отдыхала в конце июля - начале...

В данном отеле я с подругами отдыхала в конце июля - начале августа 2010г. брали путевку на 12 дней. Отель понравился. очень хорошее расположение!!! в центре города, я считаю.

нас сначала поселили в бунгало, но мы сразу отказались...не понравились, уговорили поселить нас троих в 1 номер на двоих, но нам место хватило, нам даже еще одну кровать принесли! Территория отеля хорошая, по сравнению с другими отелеями - есть где посидеть, полежать, пофоткаться...даже просто чуть прогуляться!!! Бассейн маловат, мы даже в него не залазили...хлорки полно! Нам море лучше!!!! Пляж хороший, всем место хватало!!! Море шикарное, а песок вообще супер!!! Единственное напрягало, когда лежишь загораешь и каждые 5-10 мин.подходят разные продавцы мелочи и фруктов...!!!! будут продавть кактусы, попробуйте - вкусно!!!

Анимация хорошая, каждый вечер нас развлекали с 9-12.а потом мы шли на диско в город!!!!

Питание обычное,как везде! В целом не голодные и вкусно!!! Но в конце нашего отдыха уже начал завтрак напрягать - одно и тоже!!! Но это не главное!!!!

Выходя из отеля сразу полно магазинов и кафе, пройдя пешком 10-15 мин., сразу несколько дискотек (что важно для молодежи!!!). до Порт-Эль-Кантаньи пешком далековато, но на такси за 10 мин.можно доехать, не дорого, 3 динара, надо торговаться с таксистами всегда, они уступают. А по Суссу мы ходили пешком, классно!!! Ходили на рынок...уууу когда торгуешься - они все силы забирают...вампиры точно!!!! Но впечатления класные!!!! )))

В целом советую поехать в этот отель!!!! Главное с какие будуете настроением, так и проведете отдых!!!!!

Добавлено 15.05.11 10:40 (1 587 символов в тексте)