Регистрация: 13.09.10
октябре 2010
01.10.10 - 15.10.10

Отель оставил только лучшие впечатления. Ездили в начале...

Отель оставил только лучшие впечатления.

Ездили в начале сезона - в нескольких номерах жили европейцы, потом поехали русские.

1. Расположение - средненькое

2. Пляж - отличный

3. Территория - её нет

4. Размещение - номер более, чем приятный и удобный

5. Питание - не айс

6. Сервис - скорее средний

7. Анимация - это не Египет

8. Контингент

1. Между отелем и пляжем проходит дорога и расположен отель Хаят 5*, обойти можно как слева, так и справа. Дойти до пляжа по времени у нас занимало около 15 минут. Но идти по такой местности не то, что приятно - мы вообще не замечали расстояния - вместо этого просто любовались растительностью. На дороге у автобуса (если надумаете ехать с местными) остановка в любом месте - там, где голосуют. Услугами такси воспользовались только один раз - когда поехали на водопад с заездом в зоопарк (машина с кондиционером на четверых у нас обошлась в 1500 рупий)

2. Пляж осенью пустынный. Вообще когда мы приехали - сезон только-только начался, на севере ни один клуб не работал (разве что только Primrose на Вагаторе, где вместе с нами были только диджей, официант, да пара местных), ну и ещё наш грустный таксист)) Своим пляжем мы особо не пользовались, т.к. на месте особо долго сидеть не любим, к тому же в начале сезона все пляжи были достаточно пустынные (речь о Южном Гоа), но этот - особо! На всех пляжах дежурят лайфгарды - следят, чтоб в особо сильный шторм никто не лез далеко в воду. Если хотите уединения - пляж более, чем подходит

3. На территории отеля только бассейн, что не напрягало нисколько, т.к. территория здесь особо и не нужна

4. Номер был приятный, чистый. Отель вообще оставил хорошие впечатления; когда ехали - знали, что он новенький. Во всех номерах кондюки. После того, как снимали гостевые домики в Хампи и в Северном Гоа (350 рупий сутки, если кому интересно), в номер возвращались с удовольствием.

5. Кормили с утра тостами с маслом и джемом, соком и чаем/кофе. По поводу еды мы не напрягались, т.к. и днём, и вечером на пляжах куча кафешек - выбирай любую и садись) мы исходили много кафешек, последние дни проводили в Камроне (у настоящего дяди Коли, напротив поддельного). Вечером можно покушать и не на пляже - недалеко от отеля есть двухэтажная закусочная Балтон. По ценам на свежую морскую еду торговались всегда. Кстати, если кушать в отеле - в чек включают и обслуживание (порядка 15% от счета - уже не помню)

6. В номерах убирались нормально, но мы особо на этом не циклились - нас всегда всё устраивало.

7. Анимации в отеле нет, нужна ли она - вопрос сложный, кому как. Нужны дискотеки - езжайте в Маджорду))

8. Жили в основном семьи и люди в возрасте. Детям, мне кажется, здесь скучно..

Передвигаться проще всего на байке, но на севере байки подешевле. Если есть вопросы, чем заняться и какие экскурсии лучше не брать - спрашивайте, с удовольствием ответим.

Добавлено 15.05.11 14:35 (2 853 символов в тексте)