Регистрация: 03.04.11
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11

Отдыхали с 22 апреля по 3 мая.Отель выбрали раньше,по совету...

Отдыхали с 22 апреля по 3 мая.Отель выбрали раньше,по совету менеджера т\а и прочитав здесь отзывы.И не ошиблись.Мы бронировали 3-местн.номер,нам предоставили его на 7 э.,но там такой шум от труб бассейна,что мы

отказались и заселились в такой на 4 э.через несколько дней.Уборка-без претензий,каждый день все меняют.Была проблема с трансфером на пляж,но потом все решилось и теперь можно уехать туда в любое удобное для вас время.Очень помогает во всем менеджер Александр,все подскажет,покажет,решит все проблемы.Питание-отличное,особенно обеды,все как дома и даже лучше.Готовит повар с Украины,все очень вкусное,шведский стол.Если захотите поужинать в отеле,то стоит это 20 дирхам=160 наших рублей.Тот же самый шведский стол.

В нескольких минутах ходьбы-метро Юнион,мы покупали карту за 20 дх,картой можно воспользоваться и в городском автобусе,на котором мы иногда возвращались с пляжа( маршр. 28,до метро где-то полчаса.)

Шопинг самый недорогой в Дейра молле ,а все сувениры в супермаркете.ДЕЙ ТУ ДЕЙ,стоит все просто копейки.

Если придется еще раз отдыхать,то вернусь в этот отель еще раз.

Отличного вам отдыха.

ресепшен

3-местный номер

супермаркет напротив

Добавлено 15.05.11 16:58 (1 122 символов в тексте)