Регистрация: 15.05.11
Читательский охват:
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

3.7

Извиняюсь перед всеми поклонниками отдыха в Тайланде...

Извиняюсь перед всеми поклонниками отдыха в Тайланде и конкретно в этом отеле!Возможно я привыкла к комфорту отдыха(Турция,Египет,Доминикана и т.д.)но для меня этот отпуск был единственным который не оставил приятных впечатлений.Первое,что разрушило все мои надежды на прекрасный отпуск-РЕСЕПШЕН отеля.Это такой разваливающийся домик с противным тайцем который туповато улыбался и приставал ко всем русским туристкам.Мы увидели эту конструкцию,вместо места ,которое должно показывать величие и красоту отеля.я еще долго спрашивала"вы что шутите,это не ресепшен больше смахивает на место для сбора багажа".ДАЛЬШЕ НОМЕР.Сами джунгли уже заставляли меня боятся,так еще и все внутри в конец расстроило.Свет тусклый(невозможно краситься),голову тоже невозможно помыть ,душ как струя.Ну и интерьер на любитея,по мне больше волжская турбаза ,чем тайский отель!!!А один раз к нам в комноту приползла ящерица и была прямо над кроватью,пришлось ложиться на диван.Теперь обясняю 2 за СЕРВИС.

раз пять(не меньше в нашей комнате просто не убирались,вообще никак даже полтенца не меняли!!)потом оствили 100 батт и нам все сделали нормально,однако, потом убирались так,просто меняли полотенца и застилала кровати.пытались что-то сделать что-то с краном два раза приходили чинить,ноль результата.персонал постоянно приставал,неужели у них нет разницы между подружкой и клиентом????но были естественно и приятные моменты.ПИТАНИЕ великолепное,просто 5++,тайская кухня вообще моя слабость,райские разнообразные завтраки.А на ужин ходили в кафе,огромные кркветки,лобстеры и все дешево.Фруктовые шейки просто супер!!!Никогда таких не пила.Особенно понравились в ресторане русского влвдельца,недалеко от отеля.А кукуруза на пляже посто деликатес.Еще один приятный момент это МОРЕ,белый песок,голубая вода,фотографии получились отличные.Единственный минус,вообще не было волн,а я люблю покататься на волнах.Шопинг на Самуи тоже не очень,в Бангкоке другое дело.Там все супер шикарный отель,райские условия,но это уже другой разговор.РАСПОЛОЖЕНИЕ весьма удачное,недалеко от тусовки.Но ужинать советую на пляже там и атмосфера лучше и еда почему-то вкуснее.Из экскурсей советую Сафари очень крутая,особенно когда катаетесь на слонах,эта даже не экскурсия даже не выматала.Голубую лагуну можно посмотреть.

В общем отпуск так себе.ОТЕЛЬ конечно все испортил.Если усовия проживания вам не важны,то вы по адресу)))

Добавлено 15.05.11 19:02 (2 387 символов в тексте)

11:34 14.10.11

Интересно, интересно... к комфорту Турции и Египта она привыкла... можно сделать вывод, что вы ездите на отдых в чужую страну в отель, как в резервацию, откуда лишь иногда выходите на экскурсии, а все осальное сидите на территории у бассейна, едите и пьете без остановки (ведь это предполагает AI), и умиляетесь прыгающим вокруг аниматорам. Таиланд - это отдых совершенно другого уровня, где в отеле проводишь минимум времени. Вот и ехали бы тогда на Мальдивы, раз Тай не нравится.

08:22 20.07.12

Вот-вот, про Доминикану промолчу, а раз нравится комфорт грязных арабов-сказать нечего. Валите на волжскую турбазу

11:10 02.06.13

Лично для меня Ваш отзыв был полезен. Тусклое освещение, гекконы в номере, плохой душ - показатель, чтобы искать другой отель. И хорошо, что про завтраки написали, а то хотели их в отеле брать заранее. Теперь не будем.

11:11 02.06.13

точнее про ужины