Отзыв об отеле Panviman Koh Chang (отель был переименован 01.05.16)
июле 2010
21.07.10 - 31.07.10

Отель очень красивый, все оформлено в национальном стиле...

Отель очень красивый, все оформлено в национальном стиле. Персонал приветливый и отзывчивый. Уборка проводилась так, что мы даже этого не замечали, а если приходили "не вовремя", то персонал старался быть незаметным. Каждый день были небольшие подарки в виде цветов, конфет, а когда узнали, что мы молодожены, то на кровати соорудили красивых лебедей, украсили всё орхидеями и подарили корзину с фруктами и торт!!!!! Номера отличные, все есть: чайник, ТВ, халаты, полотенца, зонт и т.д.

Ванна-супер! Небольшой водопад с прозрачной крышей, кроме того отдельный душ и все необходимые принадлежности. Оттуда не хотелось выходить. Из нашего номера было 2 выхода, один к общему бассейну и пляжу, второй к маленькому бассейну с водопадом (на несколько номеров).

Питание превосходное, разнообразное - все за один визит попробовать невозможно. Ресторан, с видом на море, предлагает очень вкусные и недорогие блюда. Вечером зажигают свечи, играет красивая музыка, а если вы не сможете съесть все что вы заказали (как это часто было у нас), персонал предложит перенести это все в номер!

Пляж из разряда "баунти", пальмы над водой с качелями завораживают, маленькие крабики выползают во время отлива, за ними очень интересно наблюдать. Когда мы были в этом отеле, он был заполнен примерно на 50%, русских кроме нас не было.

Массаж и СПА процедуры очень понравились, цены приемлемы (массаж ног входил в стоимость проживания).

Этот отель идеален для тех, кто хочет отдохнуть от суеты городов. Советуем всем, кто хочет провести незабываемый отпуск!

А вообще весь Тайланд вызывает восторг!

Добавлено 15.05.11 19:03 (1 581 символов в тексте)