Регистрация: 31.07.11
мае 2011
08.05.11 - 14.05.11

Начну с того, что сравнивать особо не с чем, были только раз...

Начну с того, что сравнивать особо не с чем, были только раз на Кипре. Отдыхали с 8 по 14 ммая.

В отель мы прибыли как раз около двух, поэтому заселили сразу. Сначала нам дали номер на вторм этаже, пятно плесени(30-40см) в углу сразу бросилось нам в глаза. Мы обратились с просьбой поменять нам номер, переселили на четвертый этаж, там уже все устроило. Сразу заметили, что не работает сейф, несколько раз говорили об этом на ресепшене, починили только на второй день вечером. В целом номер хороший, говорят, от Египта ждать большего не стоит. На Кипре в 3-х звездочном было лучше, хотя отель старее, но там и деньги другие.

Питание мне и мужу понравилось очень, все вкусно и разнообразно, влюбилась в их тортики и пирожные, не оторваться.

Территория чистая, красивая. Многие пишут, что маленькая, нам после Кипра она показалась огромной.

Про пляж все пишут положительные отзывы, мне здесь добавить нечего.

Отношение персонала очень хорошее, все приветливы, внимательны. Анимация мне понравилась очень, я ходила и на зарядку, и на аквааэробику с танцами. Было очень весело и полезно. Вечерние шоу также нравились очень, но, как я поняла, все на следующей неделе повторяется, тем кто едет на срок более семи дней, возможно , будет уже скучно.

Общались с парой, которой, есть с чем сравнивать, они сказали, что в Египте ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ, лучшего не найти.

Добавлено 15.05.11 20:08 (1 357 символов в тексте)

00:16 16.05.11

Здравствуйте, Елена! Хорошего Вам дня от менеджмента King Tut & Sphinx Resort. Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем отеле. Надеемся, что вскоре Вы приедете к нам снова. Пожалуйста, сообщите нам о Вашем следующем приезде заранее, мы добавим Вас в список наших многочисленных VIP клиенов. Вы можете связаться с нами по эл.почте gr@sphinx-resort.com (guest relation Наталия или Ольга), с генеральным менеджером мистером Mamdouh Francis gm@sphinx-resort.com или непосредственно с владельцем отеля мистером Tamer Nabil tamer@kingtutresorthrg.com

Все отзывы Елена (6)