Регистрация: 11.02.10
Отдыхала В одиночку в
мае 2011
28.04.11 - 12.05.11

2.7

Отдыхала в отеле с 28.04 по 12.05.2011 года. Питание...

Отдыхала в отеле с 28.04 по 12.05.2011 года.

Питание действительно однообразное, с голоду не умрёшь, но к концу отдыха уже не знаешь что съесть.Давали нарезанными на дольки апельсины, дыню, фруктовый салат(яблоки, чуть-чуть манго для цвета и дыня), финики. Мороженое только во время обеда, но на всех его не хватало, заканчивалось в течении часа. Из мясных продуктов были курица, тушёная говядина, печень, рыбу безнадёжно портили, её практически никто не ел.

Так как при заезде мне дали номер с окном, выходящим на площадку для анимации, я его сменила на следующий день. Мне дали номер в новом здании, ещё недостроенном. в номере уже успела прогнить канализация, за 14 дней 3 раза ломался душ, бельё сменили лишь 1 раз, полотенца - 2 раза. Порой забывали принести воду. Уборка номера заключалась в протирании пола и заправке кровати, сантехнику не чистили. Чаевые ситуации не меняли. Сейф сломан, имел привычку открываться по своему усмотрению. Для того, чтобы сто-то починили или принесли приходилось обращаться по 3-4 раза на рецепшен. Порой проще было поймать горничного в коридоре и стрясти ту же воду с него.

Персонал ворует, администрация "закрывает" на это глаза. У меня были украдены фрукты и маникюрные принадлежности.

Пляж маленький и грязный, шезлонги стоят чуть ли не впритык. Гораздо удобнее размещаться около бассейна, где и шезлонги новые, и места больше. Так как рядом с отелем швартуются яхты, в воде достаточно дизельного топлива, которое затем оказывается на прибрежной полосе. Грязный от топлива песок не вывозят, а засыпают свежим.

Территория отеля очень маленькая, новый корпус построен абы как. Создалось впечатление, что его строили из обломков разных отелей.

Добавлено 15.05.11 20:21 (1 688 символов в тексте)
Все отзывы римма (12)