Отдыхал в
ноябре 2006
01.11.06 - 15.11.06

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Был с женой 20-30 10.2006.Сразу скажу,что в Хургаде...

Был с женой 20-30 10.2006.Сразу скажу,что в Хургаде не первый раз и поэтому есть с чем сравнить.Этим отелем был полностью испорчен наш отпуск.Люди!!!Ни за что и ни за какие деньги не вздумайте ехать в этот отель.Какие 5 звезд?.Максимум 2 с натяжкой.Лужа-лагуна для детей и не умеющих плавать.Лежаков не хватает нигде.Пляж за лагуной с кораллами не оборудован вообще.Заявлено было 3 ресторана и 6 баров.Они есть,но никто в них не ходит.Не действует система все включено.Она есть только в главной столовой(именно столовой) и в 2 барах-один из них на пляже и один у бассейна.Остальные заведения только за деньги или не работают вааще.Еду есть вообще невозможно.Залов много-а работает2-3.И постоянно грязные с посудой столы.Некуда присесть.По 10 мин ищешь место.МРАК.Такого не видел НИГДЕ.Официанты не обслуживают.За напитками стоишь в очереди,где больше одного стакана в руки нельзя!!!УЖАС!И это при Все включено!Я выступил.Добился встречи с гл.менеджером и шеф-поваром.Открыли неск залов на обед и ужин.Ост не изменилось.В баре у бассейнов были пост разборки из за 1 стакан-в одни руки.Неск.раз я заставлял лично старшего по этому бару за наш стол с женой и приятелем приносить пиво0т.к.в баре получал наглый отказ.Знание английского помогало "качать права".Но всему есть предел.Черездень пытались поменять отель.Просился в Жасмин(что по звездности ниже,нов 10 раз лучше),но не смог-нет мест,все раскуплено.

Анимация натуральное дерьмо-для каких то детей и слаборазвитых.И что вообще сразило НАПОВАЛ-отсутствие дискотек.Все сидят в холодном амфитеатре и смеются над непрофессиональными пошлостями парней с Украины и 2-3 местным.СКУКОТА ужасная.Одному можно поставить5- это уборщику номера.

При заселении пытались вымогать деньги-яко бы не готов номер.Я сходил в корпус и за пачку Мальборо узнал реальную ситуацию и заставил себя заселить.Так все равно пытался бакшиш ни за что истребывать.Упоминание про турполицию и управляющего отеля привело в чувство и дало мне авторитет..Все с кем общались ни за что не приедут еще раз.Этого нельзя делать.И путевку я брал недешевую и не горящую!Попадалово!!!

Про мини бар.Воду вообще в номер не доставляют,а заставляют покупать в баре по 2 доллара.В столовой не разрешают наливать .Несколько барменов просто издевательски относятся к русским.Ставил на место(знаю 2 языка)хватало на полчаса.Менеджеры(и владелец)экономят на всем,а хотят 5 звезд.Кто присвоил эту категорию только? А как должна работать система ВСЕ ВКЛЮЧЕНО они понятия не имеют.Про экскурсии и пр.не говорю.Это во всех отелях одинаково.Предпочитал Тез Тур.Знаю давно.и претензий не было до сих пор.Еще раз никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот отель.

Добавлено 20.11.06 15:05 (2 644 символов в тексте)