Регистрация: 08.02.11
Читательский охват:
мае 2011
06.05.11 - 13.05.11

Привет всем!! Посетил отель с семьей и дружной компанией...

Привет всем!!

Посетил отель с семьей и дружной компанией с 06 по 13 мая 2011г. Туроператор Anextour.

За путевку 2+1 заплатил 33т.р.

Первое впечатление по приезду в отель - сильное (красивый и очень интересный). Заселили через 15-20мин., хотя и приехали около 10утра. Морально были готовы заселятся после 14часов.

Номер на 3-ем этаже 3151, чистый уютный с видом на улицу (т.к. я человек курящий, видом любовался достаточно часто). При вселении ни цента не заплатил. В номере все работало, ванна не подтекала, сейф работал исправно (только в инструкции не написано что при закрытии надо # после кода нажимать).

Во время проживания заметил, что проблем в лифтами нет совсем, всегда быстро и свободно.

Еда, м=да, тут много написано уже. Но голодным никогда не был, а что бы не стоять в очередях нужно приходить не к открытию, а через часок. Тогда все есть и мало народа. По поводу мяса (для справки мясо в Турции стоит от 15$ за кг.), так что на барана на вертеле не рассчитывайте. Но курица и индейка всегда была в наличии. Салаты на любителя, но соленьями и свежими помидорами и огурцами вполне можно обойтись. Сладкий стол самый достойный. По поводу грязной посуды, лично мне не попадалась, да и не видел что бы кто-то тарелки из стопок выбирал. Очередь если и собиралась, то только к шаурме и то в начале, через час очередь составляла 3-4 человека. Фруктов не много (яблоки, апельсины, мушмала и грейпфруты). Но на дворе май, а не август.

Анимацию видел только возле бассейна (конкурсы, дартс), на вечернее шоу не ходил, лень было.

Ребенок довольно часто зависал в детском клубе (было тяжело его вытащить).

Алкоголь в чистом виде не пил, оценить не могу, а вот коктейли и пиво понравилось.

Бассейны чистые, горки очень даже приличные.

Пляж песок и мелкая галька полосой метра два. Пирс удобный, вот только боялся заноз насобирать (лучше в обуви по нему ходить).

Места на пляже были в достаточном количестве. Туалет и душ сделали как раз перед моим отъездом (12 мая торжественно обновил там унитаз).

Бар на пляже нормальный есть и выпить и закусить.

Очень понравились сауна, хамам и теплый бассейн в спа. А вот дискотека не очень (сильно накурено и места мало).

Ездили в хамам Оттоман путевку брали у гида 25$ с человека (очень понравилось).

А вот с поездкой в Демре-Мира наши гиды проспали и не сообщили об изменении времени выезда. Скандалить не стали, так как деньги вернули с извинением. Но дешевле покупать туры в агенстве Юная (находится за отелем). Цены дешевле (пример у гидов Анеска Демре-Мира стоит 55$ в Юная точно такая же экскурсия 35$).

В Кемер ездили на такси группой 7человек, платили 20$ за всех.

Для чаевых лучше брать из России сигареты, они лучше долларов.

По поводу всякой живности видел пару кошек рано утром возле детского клуба и одну упитанную собаку возле остановки автобуса (ни каких стай собак или туч кошек не встречал).

Так что я и вся моя семья отдыхом осталось довольна, домой приехали с хорошим настроением.

Добавлено 16.05.11 00:38 (2 962 символов в тексте)

19:40 16.05.11

Молодцы! Съездили, отдохнули и не искали недостатков ;-))) В море можно купаться? Вылет 19 мая, погода первые 3-4 дня обещают 20 градусов, очень переживаю(((

00:03 17.05.11

Море прохладное 20-21С, но при желании купаться можно.

00:05 17.05.11

Кстати погода реально отличается от того что показывают на погодных сайтах. В лучшую сторону :)

Все отзывы Valera (1)