Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
мае 2011
01.05.11 - 11.05.11

В этом году в отеле был сделан капитальный ремонт...

В этом году в отеле был сделан капитальный ремонт.

В прошлом году поменялся хозяин. Новый хозяин поступил грамотно: жил в отеле 2 месяца в конце сезона, так что знает все не понаслышке. Кроме того, постоянно общался с туристами, расспрашивал, что они думают, какие есть пожелания. Беседовал с персоналом.

Так что теперь отель полностью обновлен. Те, кто бывал там раньше, могут оценить по фотографиям.

Расположение, конечно, далековато от аэропорта, но это с лихвой окупается – отель находится в поселке Текирова – очень красивое зеленое место, расположенное у подножия горы Тахталы, покрытой сосновыми лесами. Из отеля, особенно со стороны бассейна, открывается роскошный вид на гору Тахталы.

Территория отеля очень зеленая, ухоженная. Небольшая, компактная, но уютная. Поэтому здесь так любят отдыхать семьи с детьми. И есть, где прогуляться, и негде потеряться.

В отеле очень доброжелательный персонал. В общем, отель как раз известен благодаря такой дружественной, семейной атмосфере, и поэтому многие ездят сюда из года в год.

вход в отель

Ресторан

Семейный номер

Лобби

Добавлено 16.05.11 04:35 (1 044 символов в тексте)

10:36 03.06.11

Посоветуйте, пожалуйста, какой лучше номер нам выбрать - главный корпус или двухэтажный (едет семья - 2 взрослых, 2 детей), в путевке стоит просто standard room, может стоит доплатить на месте и взять по лучше?

12:37 17.08.14

меня тоже интересует этот же вопрос, мне нужен номер с двумя двухспальными кроватями или одна двухспальная и две односпальные. Ответьте побыстрее т.к. в начале сентября уже бронируемся