Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

2.7

Только вчера приехали из отеля Бельдиана. Не советую...

Только вчера приехали из отеля Бельдиана.

Не советую никому этот отель. Не портите себе отдых!

Отель имеет 4 этажа. Первый этаж ужасно сырой, воздух в номерах как в подвале. Четвертый этаж там достраивали и эти кельи могут достаться вам, они наверно для гномиков.

Вид из отеля имеет два ракурса: либо на глухой забор, с другой стороны вид на другой отель. На море нет не одного вида.

Территория отеля очень маленькая, выходить из отеля сразу ресторан, из ресторана выход из отеля, потом идет маленький пляж, который делит между собой 2 отеля Бельдиана и Лариса 3, лежаков не хватает, к пляжу близко расположен туалет из которого соответственно идут запахи.

Еда достаточно хорошая на мой взгляд, но очень однообразная. Вино и пиво плохое.

Через 2 примерно отеля кладбище и мечеть, (прямо под боком у отеля Катамаран) в 4 или 5 утра пение.

Для детей там вообще ничего нет! Совершенно не семейный отель, единственная горка стоящая между двумя глухими заборами и то вся раздолбанная и неухоженная. Анимации чуть на 20 минут, а для взрослых программы неинтересные.

Чтобы получить полотенце на пляж надо заходить в гостиничную баню, сильно пристают с массажем за 25 $

Экскурсии очень дорогие особенно на детей. Мы ездили на огни Анатолия (танцы) очень понравилось но сильно замерзли тк концерт на открытом воздухе в картонном колизее. Но за ребенка содрала сотрудница турагенства, хотя до 12 лет бесплатно.

Билеты около 60$ с человека.

Вообщем отель на 3+ cколько я была в Турции этот отель пожалуй никакой, даже сказала бы плохой.

Отель хорош для тех кто едет много пить и лежать на пляже около туалета.

На фото вид из номера.

Добавлено 16.05.11 09:30 (1 647 символов в тексте)