Регистрация: 26.05.11
Читательский охват:
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Здравствуйте! Отдыхали в Malia Beach 02-10 мая 2011 года...

Здравствуйте!

Отдыхали в Malia Beach 02-10 мая 2011 года. Отель понравился, очень рекомендуем для отдыха на Крите! Питание хорошее, много мясных блюд, овощи и фрукты вкусные, сладостей маловато, но это не плохо ))).

В ресторане предлагалось пиво, красное и белое вино. Пиво очень вкусное. Обменяли ужин в ресторане на ужин в рыбной таверне - еле доползли до номера, так там было все вкусно и разнообразно. Менять ужины рекомендуем сразу по приезду, т.к. нужно будет подождать несколько дней.

Номера стандартные, чистые, убирались ежедневно, качество уборки от наличия чаевых не зависело. Все бунгало удобно расположены, близко и до моря и до бассейнов и до ресторана и бара. Территория зеленая, вся в цветах.

Заход в море напротив отеля не очень хороший, каменистый, лучше пройти немного левее - там пляж и морское дно баз камней и водорослей. Море в начале мая уже комфортное, заходить прохладно, но выходить уже не хочется.

Для тех, кто собирается лететь Аэрофлотом - обратите внимание на то, что по новым правилам вес одного чемодана не должен превышать 23 кг, за превышение веса штраф 100 Евро.

Хорошего отдыха!

Добавлено 16.05.11 11:43 (1 123 символов в тексте)

11:44 25.05.11

Мы улетали с Крита 7 мая, наш чемодан весил 32 кг, никаких штрафов мы не платили.

10:01 26.05.11

А мы улетали 10 и видели, как людей заставляли перекладывать из чемоданов вещи, чтобы не было перевеса. Или же 100 Евро штрафа.

Все отзывы Vinograd (1)