июне 2010
11.06.10 - 15.06.10

3.7

Отдыхали в июне. Отель очень красивый и уютный. Даже лучше...

Отдыхали в июне. Отель очень красивый и уютный. Даже лучше, чем на фотографиях.

При размещении понравилось, что предложили завтрак, хотя было уже поздно для завтрака.

Не понравилось что начали с перечислений чего делать в отеле нельзя. Но, наверное не без оснований для некоторых категорий граждан.

Еда была разнообразной, и вкусной, и разогретой и порою, испорченной (редко). Очень малый выбор фруктов и сладостей.

Согласна с предыдущим комментатором, на завтрак яйца в 5 разновидностях.

Порошковые соки и напитки + молочная вода (вместо молока). Детям без молока тяжко, приходилось ходить докупать нормальные напитки и молоко.

Заявленный детский клуб + детская площадка - отсутствует.

Обслуживающий персонал - 5+, официанты - выше всяких похвал.

Чтоб отдыхать на лежаках, приходилось постоянно покупать напитки по 3 евро за 1 лежак. На троих за каждый визит платили в среднем от 9-15 евро.

Музинидис трэвел - девочки работают отлично. Молодцы! Во всём помогут, на все вопросы ответят, про все экскурсии расскажут.

Бассейн - очень приятный.

В баре - пили шампанское, бейлиз и немного пива, всё вроде ничего.

Провожали хорошо, ночью предложили завтрак (в 5 утра кажется улетали), девочки из Музинидис трэвел не спали, тоже провожали нас. Спасибо за такое гостеприимство!

Добавлено 16.05.11 16:32 (1 296 символов в тексте)

18:11 20.05.11

Небольшой комментариий: яйца в трех разновидностях, яишница, омлет (порой не очень свежий), яйца в крутую.