Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
мае 2011
29.04.11 - 10.05.11

Всем, добрый день, отдыхали в этом отеле...

Всем, добрый день, отдыхали в этом отеле с 29.05.11-10.05.2011.

Итак, начну по -порядку, у нас было ужасное размещение четверых человек (3вз.+1р.) , гдебыла одна кровать.

потом нам принесли две добавочные и получилось так, что я спала около двери напротив кухонной плиты))))!?!?!?!?!?!?!?Это было жутко , причём ресепшен ничем помочь не могу. нам пришлось доплатить 100$ и нас поселили в нормальный номер с видом на море 5005

Номера чистые, хорошие , уютные .

убирались часто всегда приносили воду.

Питание. Честно мне очень понравилось. по утрам свежевыжатые соки , при тебя жаряли яйца, свежие фрукты, йогуры, было из чего выбирать.Всегда были сытые.свежая клубника,арбузы,дыни.....очень понравилось. Главное то, что не было соков Юппи.Всегда только из пакетов сок: манго,гуава,ананас,яблоко , апельсин. Газированные напитки наливалисьь при тебе из бутылок.в барах есть бесплатные чипсы и крендельки.В баре около бассейна с 3 до 5 дня бесплатное мороженное.

Море. Было очень чистое и тёплое купались не вылазили. Если пройти вправо будет коралловый риф. правда он мёртвый , но изредка встречаются кораллы и интересные рыбкиПонравилось то, что не было медуз,камней,грязи....Лежаков было много места хватало поэтому всем...

Анимация.Джордж самый классный..ооо МАдонна))))) Наде тоже респект))По утрам зарядка в саду , водная имнастика в море, боча и конечно же ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ)))))))))))))для дететй по утрам мини-диско замки из песка мини клуб и многое другое)По вечерам мы ходили на шоу))

Кобра шоу очень впечатлила. Там же по вечерам есть кальян, стоит он недорого 3$ и детям бесплатный поп корн..

территория отеля хорошая,густо заселенная, всегда было чисто+ иногда прилетали аисты и гуляли около наших балконов. Особенно приятно по -утрам выходишь на балкон пьёшь кофе и перед тобой ходят аисты)))

Отель я вам этот советую!!!)))))

Добавлено 16.05.11 18:43 (1 850 символов в тексте)