Регистрация: 30.05.11
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2011
07.05.11 - 15.05.11

Добрый день! Хочется поделиться свежими впечатлениями об...

Добрый день!

Хочется поделиться свежими впечатлениями об отдыхе в отеле Boran Mare Beach. (07.05.11 - 15.05.11)

По порядку:

Приезд, размещение: т.к. вылет у нас был из Домодедово в 5 вечера, то приехали мы в отель чуть позже 22.00. Начитавшись про различные туристические хитрости про несколько долларов при заселении и тогда будет очень хороший номер, пытался это осуществить.

Но шеф отеля Азис сказал (кстати, очень хорошо говорит по-русски), что это у нас не принято и достаточно нашего пожелания. Наше пожелание было: "чтобы было тихо". Одна фраза Азиза ребятам на ресепшен и через минут 10 наши чемоданы в номере.

Кроме того, я был приглашен им же в его рабочий кабинет, где я увидел очень солидную коллекцию советской и российской символики (значки, вымпелы, сабли и тд). В следующую поездку постараюсь не забыть презент.

Азис: "Не хотите ли подкрепиться с дороги?"

Мы: "Было бы неплохо, если это возможно."

Азис: "Нет проблем".

Далее нас очень оперативно проводили в столовую, через 2-3 минуты на столе появилось холодное пиво и блюдо с мясом и салатиками.

Резюме: очень приветливо, очень оперативно, молодцы.

Размещение: 3-ий этаж на 4-ой линии от дискотеки и места основных гуляний. В общем, как и просили, очень тихо.

Номер: для семьи 2+1. Чисто и хорошо.

Питание: всё очень вкусно и здорово. Мясные и рыбные свежепожаренные деликатесы, много зелени и суперские пирожные. Ежедневно немного переедали, потому что всё хотелось попробовать. Мне очень понравился кофе, а жене турцкий чай. Пиво хорошее, а более крепкие напитки на "4", но вполне употребимо.

Персонал: приветливые, доброжелательные. В свою очередь, мы относились очень уважительно к их труду во благо нашего отдыха и всегда очень искренне благодарили, что вызывало еще более приветливое отношение к нам изо дня в день. Уборка номера регулярная, претензий нет. Хотя мы в общем-то и не мусорили.

Территория небольшая, но очень уютная. Много зелени, детская площадка. Проблем с лежаками на пляже не было.

Аниматоры: отличные ребята (мистер Чпок очень понравился, позитивный), постоянно устраивали движняки, пляжные игры, вечерние программы. Просто мы ехали всё-таки на море и активного участия в этом не принимали. Девчонки-аниматоры постоянно возились с детёнышами, давая родителям возможность тоже отдохнуть.

Контенгент: примерно поровну русские, украинцы и немцы. Персонажей типа Гены и Вована из нашей раши не наблюдал.

Итоговое резюме: для себя решили что ехать надо компанией из 2-3 семей во вторую половину мая и не на 8 дней, а на 12-14. Всё остальное на 5+.

Добавлено 16.05.11 23:39 (2 566 символов в тексте)

13:02 17.05.11

по моему на четвертой линии от моря, так же как и на других линиях, только домики в 2 этажа. Разве нет? Мне кстати расположение на втором этаже понравилось более, нежели если бы номер был на первом.

18:30 17.05.11

Здравствуйте, Михаил! Спасибо за теплые слова в адрес нашего отеля, будем рады Вас снова видеть в гостях у Boran Mare Beach. С уважением, администрация отеля.

12:16 18.05.11

как же падки люди на внимание со стороны руководства! Приятно-вот и бартерный отзыв: уже и еда кажется вкуснее и жизнь прекраснее!грамотный подход и знание психологии

21:19 26.05.11

вам бы романы писать.
.....
-Вы так считаете?
- конечно
-хорошо, я попробую...
))))

Миша, как зеленоградцы называют длинный дом напротив ДК?
вопрос на засыпку. а?

21:38 30.05.11

Said1981: Судя по тому, что мы поднимались по двум лестничным пролетам, между которыми были еще 2 номера, то это получается 3-ий этаж.

21:46 30.05.11

Miha2112 (aka Михаил (Зеленоград)
Touristas:
Не понятно зачем Рязанским (судя по регистрационным данным) согражданам знать как называется длинный дом около ДК. Видимо это проверка меня на неподкупность и непроплаченность различным PRастам.
Итак: это здание называется "флейта". Там еще рядом уже лет 30 как пытается упасть гостиница.
Еще вопросы?

21:50 30.05.11

To keramit:
А чем вам неугодил сей отель???
У вас с ним личные счеты? Вас не взяли туда работать аниматором или бармэном и вы расстроились и теперь вешаете всем ярлык PRастов, которые подкуплены администрацией отеля?
Или у вас просто такая жизненная позиция: "Всё плохо, кругом враги, все куплены"?

з.ы. Хотя наверное всегда должны быть люди, относящиеся к категории УГ (унылое г...). Куда же без недовольных критиков-то?

11:15 01.06.11

Miha2112.Как быстро Вы перешли от эпистолярного жанра к сленгу.Работа в юридической компании пока меня вполне устраивает.Кстати, международное туристическое право мне знакомо не понаслышке.

16:34 01.06.11

Miha2112 - вы правильно догадались.

только там нет никакой гостиницы)).
верно то, что это здание строилось как гостиница, была возведена коробка, но дальше оно было брошено в 90-е годы.
в итоге его реконструировали и сделали Бизнес-центром.
нет там сейчас никакой гостиницы и никогда не было.

в зеленограде у меня есть знакомые, местные "информаторы"))
иногда и сам бываю в городе.

16:50 01.06.11

Miha 2112 - еще одна нестыковочка. в ваших данных указано что вы "зарегистрировалась" 30.05.2011 при том что ваше сообщение было от 16.05.2011.
я попробовал поменять свои данные - но Ник туристас изменить никак нельзя. он вечен)) и регистрация моя от 24.05 никак не меняется числом хотя я и вносил определенные изменения в учетные данные.
вы, стало быть, пользуетесь определенными правами модерации на сайте, которые есть только у хотельеров и агенств.))) так что , "граданин соврамши" - ваши уши Азиза торчат как вы их не маскируете.

00:47 03.06.11

To keramit:
Не вижу слэнга в моих писаниях. А вот ваше резко отрицательное отношение к отелю налицо. Почему?

01:30 03.06.11

To touristas:
1. Про уши Азиза - это вы совсем зря.
Я писал эмоции по прилёту не регясь, ибо сайт это позволяет, но потом что-то добавить уже без регистрации никак, поэтому зарегился.

2. Вот это здание напротив флейты была сколько я её знаю (31 год) падающей гостиницей, которую лет 5-7 назад сделали офисным центром.
Вы можете мне задать совершенно любой вопрос по городу, в котором я живу с рождения. Я отвечу.
В свою очередь, не уверен, что вы даже с помощью своих информаторов ответите на мои вопросы аналогичного характера.
Поймите, я тут живу и знаю Зелёнку в разы лучше вас.
Я не пиарщик отеля, мне действительно всё понравилось, только погода пару дней подпортила.
В качестве еще одного доказательства, что я там действительно был: мой детеныш познакомлся с девочкой Аней лет 3-х и еще второй дочкой по-младше, папа которой ходил в белой рубашке поверх шорт и в шляпе и возил всегда коляску с шахматами, одеялами и надувными игрушками. Познакомиться, к сожалению, не успели. Имя назвать не смогу. Но, как выяснилось, наш гид Кристина являлась и их гидом тоже.
Без обид, перестаньте видеть во всех пиарщиков. Люди просто пишут свои впечатления.

з.ы. Писанину типа "ой, в номере было сыро" не воспринимаю. Ребята, а вы что хотели в 100 м от моря в жару???
или "Ой, номера очень маленькие" - нафиг ехать на море, чтобы сидеть в номере???
Кстати, чемпионат мира по ралли на одном из украинских каналов на украинском языке - улыбнул.

10:29 03.06.11

Михаил, ну, насчет гостиницы я вас все-таки просветил. теперь будете знать свой город лучше.

что за "новояз" такой - кто такие "детеныши"?
это у животных - детеныши. а у людей - дети, детишки, детки...
какой-то суржик украинский...
насчет Зеленки - жители окрестных селений и городов типа Солнечногорска и Клина называют Зеленоград уменьшительно-ласкательным словом Зелик. но чтобы Зеленкой называли так свой город зеленоградцы, это перебор. звучит отвратительно...

то что вы знаете отель это понятно, но все-таки с вашим зеленоградским происхождением вопросы остаются....

11:47 03.06.11

Miha2112.
Вы знаете, была моя сноска к отзыву: я за плюрализм. А на страничке этого отеля приветствуются только мнения на "Пятерку" .Такого в сущности не должно быть. У этого отеля есть и достоинства и недостатки, которые не всем нравятся.При выборе места отдыха гость должен четко знать и положительные стороны и отрицательные, дабы принять правильное решение. Почитайте некоторые отзывы: "шикарный ассортимент блюд, прекрасные номер, замечательный персонал"-почему-то никто не просит конкретики, хотя по условиям размещения отзывов на сайте такое просто не разрешено. Вы и сами, когда размешали свой отзыв знакомились с правилами сайта.Любителей Борана от этого меньше не станет, но не попадет в отель гость, действительно расчитывающий на высокий уровень комфорта и сервиса.

15:34 03.06.11

Keramit,
Ваша позиция ясна. Практически никогда не читаю правила форумов, т.к. в основном всё одинаково.
Я не увидел ничего отрицательного, поэтому не стал выискивать "а что же всё-таки тут меня раздражает???". Единственное, что немного смущало - это невладение турками английским. Русский - понятно, сложный. Но примитивный бытовой английский был бы кстати.

16:48 03.06.11

touristas:
За заполнение пробелов в моем знании родного края - спасибо. Очень любезно. Я записываю, просветите еще по какому-нибудь объекту, мне будет интересно и познавательно. А уж Азис-то как обрадуется!!!

Урок филологии в отношении слова "детеныш" из-под вашего пера выходит как-то уж совсем по-босяцки. Раз вы таких высококультурных нравственных взглядов, то никак не стыкуется ваше первое послание (см.ниже), в котором вы обращаетесь ко мне, как к старому другу, с последним филологическо-зоологическим посланием. А то как-то уж слишком односторонне получается определение Д.Артаньянов.

touristas

вам бы романы писать.
.....
-Вы так считаете?
- конечно
-хорошо, я попробую...
))))

Миша, как зеленоградцы называют длинный дом напротив ДК?
вопрос на засыпку. а?

17:49 03.06.11

Miha 2112 - ну что же, я рад, результат достигнут. с "зеленкой" вы тоже прокололись. никто так из зеленоградцев свой город не называет. и не назовет. ваше понимание слова "детеныш" и "зеленка" говорит о том, что вы скорее всего аниматор (девушка) из Украины работающая в Боране. этим и объясняется, что при регистрации вы не исправили пол на "мужской" в анкете.
об этом также говорят ваши последние перлы про маленькие номера - "а нафиг ехать на море, чтобы сидеть в номере" - это любимая отговорка всех "боранофилов". также еще они добавляют в случаях когда жалуются на:
1. бассейн маленький - надо в море купаться!
2. нет вина в бутылках (бесплатного) на столах в обед и ужин - вы что пить на море приехали!
3. на территории нет возможности получить воду в бутылке - а зачем она нужна. в номер сбегай, там и возьми в холодильнике.
4. в ресторане жарко - нет не жарко. нам было холодно.
5. номер маленький - мы там только спали.
6. детский стол однообразный и никакой - супер! нам понравилось! есть радионяня! и горшок дали! (нормальные родители берут всегда свой в поездку, т.к. любой ребенок привыкает к своему горшку)
и самое главное в отзывах подобных вашему - САМ Азиз встретил и в кабинет пригласил! все - жизнь удалась...

после вашего "УГ" в адрес керамита - я понимаю, что мой стеб (насчет романов) вам не понятен. это слишком сложно.

11:16 05.06.11

touristas:
Спасибо за тёплые слова.
Вас не Шерлок зовут случайно? Раскусили, и где ж я так проколоЛАСЬ??
Если ваши эротические фантазии видят во мне красивую аниматоршу из Украины и вам от этого легче - без проблем, я вам подыграю: "Да, я стройная привлекательная девушка из гвардии Азиса". Полегчало?
Ну отлично!

У одного моего приятеля под аватаром на каком-то форуме есть подпись, цитирую: "С неадекватными людьми спорить бесполезно. Сначала они опустять вас до своего уровня, а потом задавят авторитетом". Видимо в этом что-то есть.

Про моё УГ - перебор. Для начала - неприкрытый плагиат, видимо оригинального ничего придумать самостоятельно не получается. А еще пытаетесь делать какой-то стёб про романы. Жалко, что у вас это не выходит, сочувствую. А было бы интерсно посмеяться над чем-то действительно остроумным. Во-вторых, у меня в сообщении ничего унылого нет. Никакого нытья, только позитив, в отличии от некоторых.

Ваш ход. С удовольствием буду ждать еще чего-нибудь неоригинального (про зеленку и детёнышей) из-под вашего пера.

Кстати, приезжайте к нам в Кемер. Я вам покажу МИЭТ, съездим искупаться на черное озеро, потом в Иридиум в кино сходим, а часиков в 12 ночи на гонки в Рожки поедем. Приезжайте к нам в Кемер, если из Анталии в область, то у штыков на светофоре налево под стрелку и прямо, до нового моста. Там сбавьте скорость. Знак "сорок" и могут с радаром стоять наши Кемерские ПИДРы за мостом.
Будем ждать. Приезжайте.

16:47 05.06.11

ладно. поверю. хотя я б даже и спорить не стал и чего-то доказывать (свою географическую принадлежность).

разве аниматорша должна быть обязательно "стройной и привлекательной". мой, неискушенный в турецких отелях, оппонент - это далеко не так. это ваши фантазии.

а про ваше УГ это не перебор - это оскорбление, за которое вы так и не извинились перед керамитом. но сразу поджали свой хвостик как только вам намекнули о юридическом образовании керамита.

еще раз повторю основную мысль всех "недовольных" - если кому-то что-то не понравилось в отеле, то это не значит что он "не позитивный" и все время "ноет". вкусы у всех разные.

ваш стиль - оскорблять оппонента. в то же время любой подкол воспринимаете крайне болезненно.
перечитайте свои комменты - сплошное хамство.
это и есть ваш уровень? с которого вы боитесь опуститься?

оставляю вас в сладком неведении.
"Ты обозвал меня совой, Но сам себя обидел: Во мне ты только образ свой, Как в зеркале, увидел".

такой вот "неоригинальный" ответ.
сразу говорю, больше отвечать не буду.

зачем попусту метать бисер перед.......

18:13 05.06.11

Ну-ну.

10:27 09.06.11

Благодарю Вас, touristas!

14:18 20.04.12

Михаил (Miha2112), я полностью разделяю Ваш отзыв, и полностью на Вашей стороне в комментах! а мы Зеленоград называем просто "ЗЕлек". еду 26 апреля в Боре Маре (именно так его называли в далеком 2003 году, а не так, как сейчас БорАН), передам привет Азизу. И назло ВСЕМ чертыпыхателям привезу ему значков и ирисок "Золотой Ключик"!!!

Все отзывы Miha2112 (1)