Регистрация: 16.05.11
мае 2011
02.05.11 - 15.05.11

Два дня назад вернулись из Артемис. Впечатления от отеля...

Два дня назад вернулись из Артемис. Впечатления от отеля только положительные! Очень уютно, комфортно, спокойно; кухня вообще выше всяких похвал! диету здесь соблюдать не получится точно:) также очень понравился и хамам, и курс массажа - качественно и профессионально. Очень дружелюбный, вежливый персонал; конечно же отдельное спасибо Диме - нашему замечательному, внимательному, обаятельному менеджеру) в общем ВСЁ просто супер, отель вне критики, и если получится в скором времени снова поехать в Турцию, то только в Артемис Принцесс!!

Добавлено 16.05.11 23:53 (538 символов в тексте)

01:03 17.05.11

Напишите, пожалуйста, сколько времени заняла дорога от аэропорта до отеля. Спасибо!

06:07 17.05.11

Как пляж?

09:08 17.05.11

Пляж - песок и мелкие камушки, мог бы конечно быть немного почище, но вполне нормально. Идти до него минут 5, не больше. Если хотите действительно хороший пляж, мелкий чистый песочек, можно съездить на пляж Клеопатры.

Дорога от аэропорта до отеля занимает примерно 2 часа, т.к. до Антальи где-то 110 км. С учетом доставки/сбора туристов по пути из других отелей может занять часа 2,5-3, но не больше.

09:24 17.05.11

Спасибо!

17:28 17.05.11

Скажите, пожалуйста, а почему пляж мог бы быть и почище?( там мусор валяется?((

21:30 17.05.11

Ну не то что прямо мусор, а окурки иногда валяются, камешки... в общем немного почистить пляж и будет вообще класс!:)

23:14 17.05.11

Спасибо!

16:01 22.05.11

как доехать до Клеопатры? сколько на него вход?

12:41 23.05.11

отзыф и фото хорошие, но по-моему нужно писать по-подробнее. ведь тот факт, что там хорошая кухня и хамам - известен всем. если у кого-то есть варианты по-лучше, так вы бы поделились с нами. только скажите мне: работает ли в хамаме ещё массажист ибрагим??? спасибо заранее.

13:04 25.05.11

Мы сами на пляж Клеопатры не ездили, просто знаю что это самый лучший поблизости.

А что касается массажиста Ибрагима... про него ничего не знаю, сейчас точно работают Алекс и Бебетто.